Ро
Роберт

Друзья, давлю на сознательность!, поделимся и обогатимся опытом! Напишите и почтайте в ленте самые невероятные лохотроны которые Вы слышали-видели??

Ответы · страница 2
Тюлень Любви

это не поможет, не истребима в некоторых тяга к халяве

Николай Костров

У меня есть истории, Петросян завидовать будет ))))))))

Ро
Роберт

Умеете кратко излагать? Так кидайте в копилку, люди читают..

Николай Костров

Это история, кратко не получиься, не одно действие, Но попробую - Увидел один у меня Зажигалку, для печей, удобно работать с резаком, - Откуда у тебя ? спрашивает коллега, - взял на складе , ты не спрашиваеш а мне выдали... Почему тебе всё дают, а мне нет ... Ты не ходиш и не просишь , а я не ленюсь... Зажигалка у меня сломалась, тот - Отдай мне я поченю - на , потом хвастает - Вот и у меня теперь есть... Прошло время сломалась зажигалка, - Коля ты не в курсе, есть запчасти , на складе для зажигалок, - Иди и спроси, может и есть, а сам быстро побежал на склад, предупредить кладовщицу что к ней придёт и будет просить запчасти, пока ей объяснял, приходит этот Ильич, Так мы его звали. У тебя нет запчасти от зажигалок ? - Тебе что надо ? тот показывает. вот мне нужны запчасти, - Почему Коле дают всё а мне ничего? Я за живот схватился от смеха, давлюсь... - смотри он тебя разводит, а ты ведёшся... Тут не переводимая игра слов... я Ржу ...

Николай Костров

Был практикант, он всё время опрашивался с работы, дело молодей, В иной раз снова ему куда то надо, Один коллега, говорит ему - Пойдём со мной, взяв два зубила и молоток, От фланца, нужно срубить три Гайки на - 24. Резак не подтащить, высоко , шланга не хватит,и тогда Болгарок не было. С Опытом, две гайки срубив и открутив, отдаёт зубило пацану, - Вот срубишь и пойдёш по своим делам , тот обрадовался, Так легко и быстро... Прошло пол часа, появляеться пацан, Злой кидает Зубило - Неполучилось... Мужик наточил Медное Зубило...

Ро
Роберт

Шитники , пусть учать молодежь, спасибо !!!!

Vladimir Osheschko

МММ! и "Наперстки"! Да и обещания правительства.

Надежда Патракова

Вся наша сегодняшняя жизнь сплошной лохотрон

Татьяна Ващенко

Спасибо за вопрос! очень полезно и актуально!

Ро
Роберт

Пожалуста. -напишете что то?

Татьяна Ващенко

У одной моей знакомой появился виртуальный кавалер из Германии. Конечно же из бывших наших. Одному богу известно как ему удалось выклянчить себе для подарка 7000 руб. Обещаний -море. Общение по скайпу, но лишь...до перевода денег... Потом он якобы резко заболел и на самолёте из Алтая его отправили в Германию на операцию. На этом любовь закончилась...

Константин Лисицын

Родитель -одиночка.И никакой юр.поддержки.)))

Константин Лисицын

Наеэтователям руки погреть не удалось на чужом горе,Роберт.Своего Ребенка выращу сам,а не с молотка эти твари Его пподадут(типа -не факт,что Папа,Дед с Бабкой -старенькие - под опеку не отдадут.) Да пока Вы будете собирать документы...А тут очередь стоит!...откажитесь!!...

Ро
Роберт

Толко скажи, что все так плохо?

Константин Лисицын

Надо было сразу за космы в прокуратуру тащить...

Ро
Роберт

Зевчит надо сразу с адвокатом начинать?

Константин Лисицын

90.т.р....Пока доехал до дома ,планка снизидась до 75...(это ,блин,бесплатная консультация!).Цена вопроса аказалась нампрактике -меньше 13.к.р..подиклбч...

Татьяна Еременко

Лохотрон- зарабатывай на потерянных сайтах.

Татьяна Еременко

Это в мне на почту пришло и я удалила.Так что точно не смогу написать вам. Там идёт строки потерянных с. и стоимость их. Вы нажимаете и вам зачисляются деньги .Их стоимость. Она колеблется от 1.000 до 3-5 тыс. Но потом развод. Надо оплатить перевод ...сумму. Затем опять всё занято -простые переводы.Оплатите срочный...сумма.... А далее всё глохнет.

Вера Bdfyjdf

С какой целью интересуетесь?

Вера Bdfyjdf

Выбираете применимый вариант

Ро
Роберт

Если так подумали, значит, не всё чисто в ваших мыслях. Хотите вас расколю?

Вера Bdfyjdf

Мои мысли не при чем. Я читала комментарии ...

Ро
Роберт

Вызываете подозрение, своими мыслями

Вера Bdfyjdf

Это не основание. Пересмотрите свои мысли

На
Надежда

хочешь применить?

Мира Донна

в Питере и полно

Мира Донна

ремонтный службы и услуги по дезинфекции (там тарашки всякие)-полный лоxотрон

Vladimir Rakivnenko

Да полно их.

Vladimir Rakivnenko

Пока, играйся с другими, Роберт.

Ро
Роберт

Там пустяк, давайте суперобман)) или может сами придумаем новый метод? Что нам стоит?