Людмила

Моисей сорок лет водил евреев по пустыне,чтобы привести в единственное место на Ближнем востоке....где нет нефти(Голда Меир)....Что за парадокс?

Ответы
Андрей Ляхов

Бог направлял Моисея .А Бог он мудрее ,чем кажется простому уму. Вон у нас и нефти полно и пр. и пр. А результат -мы сырьевая колония Запада. А евреи имеют одно из самых передовых государств в мире.

Людмила

🤩

Николай Александрович

Моисей был прав.Сравните Израиль,Японию,да и почти всю Европу с Россией.Где они и где мы.Помню Медведев,будучи премьером,сказал-нефть по 140 долларов это катастрофа для России.

Людмила

😰🤫

Alisa Warshavsky

Да этот Моисей,. Точно был болен Альцгеймером! Был бы нормальным, жили бы все евреи в одном государстве на месте Швейцарии...., Или, хотя бы Греции...

Людмила

😂

=)

может он их водил о космосу чтоб найти планету которую они захватили теперь.куда не глянь в политику теперь одни евреи.и их колено

Людмила

🤫

Al
Ali

земля, текущая молоком и мёдом»... , вот куда Он их привёл, и нефти не надо было ни тогда ни сейчас, если бы они остались верны Ему

Людмила

🤣

Юр
Юрий

Водил что бы знающих отделить от подростающих,возникает вопрос зачем?ответ очевиден,не имея фундамента править просто

Людмила

🍾☕

Юр
Юрий

😉🍷🍷🍋🍇

Z-Мимокрокодил-V

Есть у них нефть. Единственная страна аравийского полуострова, где нет нефти - Бахрейн.

Людмила

🤫

... Рус

У евреев никогда не было своего места.Это кочевое семитское племя,в отличии от арабов.

Людмила

🥳

... Рус

🖼

Вэндель Странник

Разумное решение там где нет ископаемых люди живут социально богаче и защищённее !)👻

Людмила

👍

Aлександр Кузьмин

не Голда Меир , а Задорнов . И потом - когда евреи там гуляли это была не пустыня .

С. В.

Ошибаетесь

Aлександр Кузьмин

Это не Я - это Гугл Планета .

С. В.

Ну и зачем повторять чушь

Aлександр Кузьмин

Космические карты - это чушь которую устно не повторить !

Людмила

за что купила....

Га
Галина

да. пишу сто лет об этом. промахнулись "богоизбранные". Теперь мстят всему Миру.

Людмила

😰

Константин Котиков

Он водил людей до тех пор пока не умер последний кто помнил что он ... пророк 🙀

Людмила

👅

Подрыв Устоев

Да, вот бы Израилю нефть, все б евреи уже давно там бы жили.

Татьяна Тышкевич

Он водил их, чтобы освободить их от привычки быть рабами.

Людмила

😰

Татьяна Тышкевич

В Библии есть это объяснение.

Дэн

Он не думал про нефть. Главное чтоб была вода.

Людмила

😰

Irina Vahakangas

И всё равно на эту землю претендуют враги

Людмила

🥱

Atan Veon

ну вот щас бы еврейским сказкам верить

Людмила

🙃

Южный Кот

нефть-это для тех у кого нет мозгов...)))

Людмила

а если мозги и нефть....это крутяк!

Раиса Андреева

И зачем вам это надо?Богохульничать?

Людмила

☕

Natali Ник.

жизнь дороже нефти... и даже золота...

Людмила

🤫