Вера Ермакова

Почему некоторые мужчины любят тех, кто вдалеке? А как только эта "любовь" оказывается рядом, они опять начинают искать любовь издалека. Это - проблема с психикой?

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

Я думаю , чо просто издалека всё кажется более красивым ,загадочным чтоли, ну как бы выразиться - журавль в небе манит, когда есть синица в руках. Наверно вот как то так.

Валерий Леонов

..мужчины..так и женщины..обмельчали..читаешь вот "золотой век"-дневники писали..собрания..искания..сейчас-конкретное тело..-масштабы катастрофы надо осознать..17 года..

Александр

Неизвестность-влечёт, а Вы попробуйте каждый день -утром ,в обед и на ужин есть ,например,одну пшенную кашу. Вот поэтому мужчины предпочитают разнообразное "меню"

Грамматон Клерик

Это не проблема, а суть мужской натуры!!! И тут либо ты принимаешь это, либо посылаешь всё и вся на три интересные буквы и живешь своим миром и своими ощущениями....

Татьяна Глущенко

Потому-что вдалеке проблемы на расстоянии,а рядом-включается быт))) И дай Бог каждому это пережить))) А психика не причем,если говорим об адекватных людях))))

Ivan Pustovalov

нет. Мужчина , априори, охотник. Женщина - хранительница очага. Поэтому мужчина идет на завоевание повторно - женщина , обычно, довольствуется полученным.

Ula Akula

Но,и женщины тоже..замужняя ищет любовника,или люб девушке приедаются ретораны,море,и букеты роз...от чувств перенамыщения,увы,начинает с ума сходить!

Наталья Лекутская

Думаю ещё нет такой проблемы, пока только самообман, на расстоянии свойственно придумывать, фантазировать, да ещё подсажмваться на на свои придумки.

Fr
Frauartz

Это не с психикой проблемы.А сама натура мужчин некоторых.они просто гулящие и не семейные люди.Нормальныемужчины живут с женой и воспитывают детей.

Андрей Енговатов

нет но многие тянутся к звездам, чтобы ее достать и разглядеть, ведь она далека и таинственна, а когда она в руках и рассмотрена, то интерес пропадает.

`евгения Карпюк

Семья-это тыл,а некоторых мужчин тянет на "передовую".По-видимому такие мужчины избегают ответственности,"забывают",что обещали своей избраннице.

Стасьма Ковтун

Я думаю, что он просто не любил, А возможно очень любознательный. Мужчины это путешественники по женским сердцам. Я думаю, что они именно такие.

Irishka

Это проблема с головой, они не могут ничего дать,той что рядом, которая из далека ни чем не напрягает,и быт у каждого свой и время саободное

Григорий Макеев

Как говорят, запретный плод всегда сладок.Так жизнь устроена, пока добиваемся и стремимся, нам интересно. А как добились интерес попадает.

Аурелия Волкова

не знаю, на расстоянии проще, написать-стереть, сказать с чувством...а рядом, начинается реальность...не так сказал, не так ответила и т.д.

Людмила Зайцева

Нет. Мужчины - некоторые - предпочитают любовь вдалеке потому, что не умеют...не хотят...тратить время и силы, чтобы заботиться о любимой.

Татьяна

Нет ,просто человеку на расстояний можно присвоить в фантазиях массу достоинства.А в реале в человеке зачастую разочарование

Людмила Дмитренко

нет! дело в мужской психологии. они охотники. такими их создал Бог. держите любимого на " поводке" будьте непредсказуемыми......

Сергей Одиноков

Они любят молчаливую внешность, а когда эта внешность начинает требовать внимания ничего не давая в ответ, тут проблема

Бекзат Боранбаева

В первую очередь все зависит от воспитания,вернее в какой среде он рос,а дальше я думаю,надо у него самого надо спросить.