Вера Ермакова

Почему некоторые мужчины любят тех, кто вдалеке? А как только эта "любовь" оказывается рядом, они опять начинают искать любовь издалека. Это - проблема с психикой?

Ответы
Светлана Желудевич

Нет это не психика. Просто рядом имея мужчину наша женщина старается преподнести себя сразу и вся. Книга быстрого прочтения. К тому же нужно разобраться в себе, продвигаться, меняться и не лениться. С самого утра приводить себя в порядок даже если не планируешь никуда выходить. И меняться. Это интересно не только мужчине, но и твоему кругу друзей и тебе самой прежде всего.

Владимир Ранков

Следовательно любит он не реальность, а некий виртуальный образ, продукт собственного воображения. На самом деле вовсе не редкость и одинаково характерно как для мужчин, так и для женщин. Попытайтесь подыграть, любовь вообще-то это процесс, а не враз и навсегда застывший монумент. И упаси вас боже насмехаться! Потеря доверия для любви яд смертельный.

Т.
Татьяна .

Мужчины - охотники. Им постоянно нужно охотиться. Если доступно - им не интересно. Им нужны препятствия. Поэтому влюбляются в стервозных девчонок, которых хотят покорять. Чем быстрее прыгнешь к нему в постель - тем быстрее он остынет. Поэтому, надо быть "стойким оловянным солдатиком" , то есть солдаточкой.

Евгений Крамер

У Джека Лондона есть такой рассказ, когда пара поженилась и они решили оттянуть Близость. В итоге дожили до старости, испытывая чувства... Если бы сразу насытились, то надоели бы друг другу. Смысл рассказа: Будьте периодически вдалеке, чтобы поддерживать чувства друг к другу.

Марина Клименченко

Нет, это настоящие ценители красоты. Это как садовники, которые не могут выбрать один самый прекрасный цветок. Постоянно хочется посадить в своем саду еще какой-нибудь цветок, пусть даже не такой шикарный как предыдущий, но также манящий своей красотой.

Mushviq Qasimov

Не так вы думаете. Кагда разлуке токда человек силно любит. А кто изменяюсться сваю тот ....

Таинственная Незнакомка

Это - банальная привычка....Человек привыкает ко всему ,и мужчины в том числе...Вот почему так важно женщинам стремиться к красоте душевной,а не внешней,которой со временем мужчины пресыщаются,а к теплопе душевной,наоборот - только тянутся....

Таинственная Незнакомка

Но это не значит, что не надо следить за собой и не одеваться красиво...Просто главное - это внутренняя наполненность женщины - ее духовность, интеллект, порядочность,доброта и т.д

Таинственная Незнакомка

....Конечно! Мудрых женщин намного меньше....поэтому-то в стране столько разведенных пар и одиноких людей....Жаль.)))

Таинственная Незнакомка

А если говорить о мужчинах, то большинство начинает ценить женщину тогда, когда её душевное тепло где-то в другом месте, т.е поезд ушёл....

Таинственная Незнакомка

Мудрых и умных мужчин тоже как мамонтов- очень немного...Жаль....тогда тоже было бы меньше одиноких женщин...Т.е по сути - это замкнутый круг....И ТОЛЬКО У ОБОИХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ СКЛАДЫВАЮТСЯ КРАСИВЫЕ И ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...

Cветлана Ермолова

Это особенности мужской картины мира... Они идеализируют женщину. Редкий идеал выдерживает близкого рассмотрения. Оказывается, что мы не питаемся нектаром и испражняемся не хризантемами (прст. за цинизм)

Радж Кунабри, Поэт

Значит нет взаимопонимания в семье. И психология здесь ни причём.

Татьяна

Когда все время рядом, то привыкаешь и кажется, что так и надо. Когда встречаются после разлуки: - Ой, я думал она шатенка, а она покрасилась....Ой, она курит? И вообще я её себе не так представлял во сне....

Шаакарим Азизов

Есть такая байка: Когда бог создавал Женщин, он по ошибке или создания конкуренции ли, положил одной из них две ложки сладости любви, а остальным по одной, Вот и ищут мужчины по сей день призовую!

Рома Кашеваров

нет! любовь на расстоянии ничего не требует. а когда человек рядом приходитьсся менять свою жизнь с учетам желаний и поотребностей этой девушки. а мужчины этого не любят! как и женщины к стате!

Ludmila Ridvansky

Не только мужчины.издалека можно вообразить себе какую то романтику,а вблизи окажется что он ест из кастрюли,храпит,не ходит к стоматологу,чавкает и еще бог знает что ,сплошное разочарование

Э*
Элена ****

потому спуститесь на землю издалека

Талгат Конгирбаев

Слушайте женщины вы наши родненькие; что за вопросы мужчины то мужчины се? может мужчины вам мешают жить, может быть проблема в вас самих? Как будто все женщины идеальные как гидроуровень.

Постников Игорь

У каждого свой алгоритм "любви".В Ваше вопросе-это привязанность, страсть к неизвестному, романтика - это не любовь! Мне кажется любить можно только человека, который находится рядом!

Ес
Есения

нет...просто пока женщина недосягаема,они напридумывают себе идеал,а когда она приблизится,он понимает,что к его идеалу она не подходит...кстати это не только у мужчин такая проблема

Аlex Ross

Нет, это проблема с ленью. Звезду с неба любимой можно подарить не вставая с дивана, а за цветами надо в магазин сходить. Я уже не говорю о генеральной уборке, или праздничном ужине.

Julius Caesar

нет. это инстинкт охотника. на то, что уже близко и, главное, доступно, охотиться не интересно: "добыча" поймана. а то, что далеко - нужно поймать. инстинкт охотника просыпается вновь

Наталья Уголькова

Да почему? Вот когда мы в разлуке жду скучаю думаю упала бы в объятия и расстаяла, но больше 5ти дней жизни бок о бок не выдерживаю. И наисходе последнего дня думаю:скорее бы ушел

На
Надёжка

Это проблемы со зрением – большое видится на расстоянии при приближении объекта страсти сам объект становиться слишком огромен что нет возможности облюбить всю эту красоту

Ирина Бабкина

Страх оказаться несостоятельным, это все прекрасно на первыз порах, промами, и прочие,а вот дальше надо показывать класс, а там дальше у него один пшик, вот и бегут дальше...

Виктор Каспшак

Нет. Мужчина, как ребёнок. И игрушка знакомая надоедает быстро. Это нужно учитывать женщине. Так природа предусмотрела. Так что не превращайтесь женщины в баб и в тёлок.