Вера Ермакова

Почему некоторые мужчины любят тех, кто вдалеке? А как только эта "любовь" оказывается рядом, они опять начинают искать любовь издалека. Это - проблема с психикой?

Ответы · страница 3
Бекзат Боранбаева

В первую очередь все зависит от воспитания,вернее в какой среде он рос,а дальше я думаю,надо у него самого надо спросить.

Sam Smoll

Нет, просто каждый Мужчина по природе полигамный. Чтобы Он не смотрел на других Женщин. Надо быть самой лучше других......

Pikich

И что вы хотите? Чтобы все мужики только на одну вас смотрели?

Тамара Хабиева

Это то же самое, как у нас, женщин: "чего хочет женщина"? Не стоит забывать о полигамности мужчин, по природе они "самцы"....

Ирина Владимирова

Запретный плод сладок,а когда надкусишь наконец-оказывается,там высоко, еще слаще.Это не проблемы,это природа мужская

Ants

нет. это лень и трусость. легче любить себя в поиске любви. обломовщина такая. не хотят принять шо любовь это таки труд

Эмиль Енгулатов

нет. это проблема "любви вблизи". слишком она недоступной старается быть. вот и уходят искать мужчины любовь издалека.

Людмила Шимек

Это люди, которые не хотят ответственности, чистокровные эгоисты, зачем им проблемы и заботы, а на расстоянии легко...

Александр Родионов

Нет! Это просто играют гормоны и не только на гармони, а и на нервах прекрасных женщин, одной из которых являетесь Вы!

Ровшан Агаев

любят от нечего делать, по большому счету эта любовь им не нужна, просто для своей души по-хорошему время проводят

Вера Николаевна Васина

Просто человека.который вдали от нас .мы идеализируем.а когда он рядом - его недостатки становятся виднее

Валерий Лаврентьев

Промблема однако..Миша Шуфутинский так и поёт - когда ты далека,то близка очень,а рядом - почему то далека..

Nina Ulianitskaia

Настоящая любовь - не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Nina Ulianitskaia

Если в твоём сердце есть место для любимого мужчины, то ОН обязательно придёт в твоё ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.

Аня Воронкова

это не проблема с психикой. просто как любовь не рядом, не всё ощутимо...или это не истинная,ложная любовь

Рауфа Чамалетдинова

да не правда! Можно такое и про женщин сказать и потом природа мужчин несколько отличается от женщин..

Леонид Иванов

вот любишь себе любишь... а тут появляется и начинает мозг чайной ложкой выедать. И в поиск убежища...)))

Татьяна Любимая

Мечтатели...как в той песне :Я ЕЕ слепил из того что было, а потом....разочаровался когда узнал поближе.

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет...Это проблема с чувствами... ОН сам не знает что ему нужно... и чувства его еще не оформлены.

Эдуард Иванович

Я не сторонник любви по интернету.Хорошие добрые отношения.Да. Нужно поискать проблемму в Себе. 🙂 :?

Super Joke

Я лично знаю несколько РЕАЛЬНЫХ (!) примеров, но НАОБОРОТ (!) - то же самое, но как раз насчет ЖЕНЩИН...

Глафира Мур

Он просто слабый человек...Ему проще мечтать...Ведь женщина рядом-это надо быть мужиком на все 100%...