Вера Ермакова

Почему некоторые мужчины любят тех, кто вдалеке? А как только эта "любовь" оказывается рядом, они опять начинают искать любовь издалека. Это - проблема с психикой?

Ответы · страница 6
Людмила Чиркова

мужчинам хочется чего-то загадочного, вроде "Принцессы из заморских стран"...

Мира Кумаржанова

Тоже бы хотела знать. Наверное интерес проходит и вновь ищут новые ощущения.

Семён Родионов

это проблема не только мужчин, на расстоянии легче идеализировать человека

Volody Sergeev

Это зацепка за идеалы. Ничего проблемного с психикой, жизнь сама отрихтует.

Лидия Кебалюк

Просто это не любовь, она или есть или ее нет, а расстояние тут ни причем......

Анатолий Сомов

якщо не бачить - то душа мре; а як побачить - з души пре! (Укр. нар. мудрость).

Аягоз Хасенова

нет, это не проблема психики, просто некоторые не умеют ценить, что имеют

Кира Аленина

Да нет мужчина завоеватель ему надо чтоб в темнице за семью замками и т д

Георгий Мисюкевич

Бояться или не умеют нести ответственность за свои действия или решения

Александр Греков

Некоторые любят и близких, а некоторые любят и недалеких!))) Люди разные...

Елена Столярова

да все любят ,кто поближе!!! мужчины ленивы,зачем далеко ходить...это миф!!

Ел
Елена

сейчас модно спирать на психику, мне кажется-натура такая, кочевник))))

Валентина Редич

это желание доказать себе что он огого....и может иметь любую женщину...

Лариса Чирва

Почему сразу проблемы, это же только некоторые так любят, имеют право

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничуть. Любят идеал, а потом с Реалом кааааак столкнуццо - тушы свьэт!

Пантелей Илларионов

корова если один раз из стадо убегает то постоянно начинает убегать

Пантелей Илларионов

если обьяснит понимаеете оказывается

Евгений Лавровский Женат

Конкретная любовь обязывает. А вдалеке - и нет никаких обязательств

Евгений Лавровский Женат

Да нет. И почему он обязан быть смелым и героем? Он не любит проблем. Мужчины часто не любят проблемы. Да и кто как понимают любовь? Если и рядом у мужчины не будет никаких проблем, он и рядом не будет возражать.

Евгений Лавровский Женат

Элементарная психология сегодняшнего мужчины - потребителя

Алексей Евтушок

Потому что они "некоторые", такие же как и некоторые женщины. Глупцы!

Лена Люсик

Нет,просто все недостатки нашей "далёкой"любви становятсь ЯВНЫМИ!)

Рустам

У меня тоже иногда такое бывает. Наверное, интерес пропадает и все.