Па
Павел

Но почему премудрый Бог, когда приходил на землю, выбрал родится в семье плотника,а не царских палатах?

−2
Ответы · страница 3
Владимир Забродин

видать пресытился роскошью

Ге
Георгий

Это Вы у Бога спрашиваете?

Па
Павел

С Богом общение не такое как с другими л

Па
Павел

Людьми ,с Ним общаешься по средству Любви

Па
Павел

Не Любя невозможно услышать а уж тем более понять Его ,висит на кресте и ходатайствует за убийц своих перед Отцом

Па
Павел

Многие братья верят в то что после смерти можно повлиять на участь человека я честно тоже в это верю,, если Любишь можно ,как в фильме куда приводят мечты,но в писании об этом ничего нет

Роман Смирнов

Иисуса назначили в 325 году

Роман Смирнов

евреийский синод назначил богом

Роман Смирнов

сам поймешь

Любовь Золотарева

Потому, что он премудрый.

Па
Павел

Приятно с вами обмениваться словами)повод для разговора даже не нужен?

Любовь Золотарева

Спасибо. Порадовали.

Па
Павел

Вы когда нибудь молились ?молитва это контакт с Богом ,прошение ,благодарение ,моление за всех человеков

Любовь Золотарева

Я с Богом живу, а он меня делает счастливой.

Егавар Митасов

вы в это охотно верите?

Егавар Митасов

Когда-то и Земля плоская былатправлой, вы бы тоже, наверное, это утверждали. До вас всё "правда", что написано кем-то. Или сказанотпо телевизору. У вас нет критичного мышления. Нет, наверное, и базовых научных знаний. У вас какое образование? Кто вы по профессии? Просто интересно.

Па
Павел

Егавар Митасов

Глупости все любят говорить.

Егавар Митасов

Вы одержимы какой то своей идеей фикс. Моё мнение вам вряд ли требуется.

Па
Павел

Приятно уже что вы не глупый

Евгения Ххх

Давайте спросим у Него

Па
Павел

Уже написано на самом деле у иакова

Па
Павел

Евгения Ххх

На каком языке писал Иаков?

Па
Павел

Ты смотрела видео?интересно?

Евгений Бриг-Снежин

Но никогда не разуверюсь
В таком событии, как труд.
От требователен и крут
И в моде видит только ересь.

Но он и друг в любой напасти,
Спасенье в горестной судьбе.
В конце концов он — просто счастье.
Сам по себе.
И. Сельвинский

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Потому, что он не Бог

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Прости, что глупый, плохо что тебя не доделает...

Па
Павел

Я в процессе как и ты ,только ты с трудом ,дергаешь хвостом однако

Па
Павел

Причин конечно может быть миллион ,одна из них вывести других Христиан из равновесия ,попытки ,ты короче орудие в руках Бога как и сатана,испытывать Его детей на прочность 😁😆

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бабушка моя в таком случае говорила: раденький, що дурненький, если перевод понял...

Па
Павел

Мне нравится на украинском,, будь ласка ,,крутое слово да и язык сам по себе коасивый оч

Эл
Эльвира

Чтобы быть, как все.

Эл
Эльвира

Нет. Я не ошибаюсь. Мария при рождении сына получила дары от него. Ювелирные изделия той же выделки, что и изделия в раскопках под Астраханью.

Па
Павел

Дайте свой номер я вам голосом объясню

Эл
Эльвира

Будете на меня шипеть или кричать?

Па
Павел

Говорить буду мне так легче ,писать много

Эл
Эльвира

Мне уже спать пора. Спокойной ночи.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не нашего ума дело

Па
Павел

Это не грех задавать такие вопросы

Ирина Дубачева (Дэйнего)

нет, конечно,-это глупость

Ша
Шараф.

интересный вопрос

Па
Павел

Да ,если копать в этом направлении поймешь суть благой вести ,евангелия

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он и не рождался

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я неверующая , у меня своё мнение

На
Наблюдатель

не верь жидам

Alex Alex

И ещё евреем