Светлана Лебеденко

Если тебе 50, а в душе 25, как с этим найти компромисс?

Ответы · страница 2
Василий Кандин

Это про меня! Компромисса быть не может! Только действие. И не понимание окружающих..

Марибель

я Вас понимаю - я тоже не ощущаю возраста! прыгаю по ступенькам и бегаю за автобусом

Васильева Наталья

Возраст?? Какой возраст?? 😄

Татьяна Бортникова

я да !!!! а о других не могу сказать ...

Александр

А о других и не стоит. Главное про себя знать

Ольга Ковалева

А зачем его искать?Живите в ладу с душой !

Александр

Я заметил, что часто ответы на один вопрос стали попадать в совсем другие диалоги. Думал, что это я ошибся, но потом смотрю Не только мои

Рустам

Да мне вообще 13 в душе, ничего, живу. Частично в реальности, частично в мире иллюзий.

Ан
Анастасия

Ну дак это здорово !! Живите и радуйтесь и радуйте окружающих , хуже , если наоборот .

Татьяна Рыжкина

А никак, живу как живу. Поменьше включаю этот дурацкий калькулятор..... И всё в норме

Игорь Д

я не ищу... всё идёт само собой... мне 50, в душе 25. всё нормально, всё умею, всё могу...

Светлана Лебеденко

Нет никаких разногласий внутри, что не так поймут?

Игорь Д

Абсолютно ничего подобного. Считаю себя нормальным. Принимайте меня таким! Кому не нравлюсь - я себя не навеливаю

Светлана Лебеденко

Ну правильно делаете, а я всю жизнь с оглядкой,комплексы видимо

Игорь Д

к чёрту все комплексы! Живите не сожалея! Дурачтесь, как хотите! Это ВЫ, и это ВАША ЖИЗНЬ! А кому не нравится - кыш из моей жизни! Вот тогда рядом с Вами останутся, по-настоящему, самые родные и самые близкие Вам люди! Пусть их будет немного, но сделают они для Вас гораздо больше, чем та, ненужная толпа!

Аскар *

жить так что бы все завидовали от души душевно! это счастье, быть вечно молодым!!!

Александр Сивохин

Мне 52, а в душе 25 и никакой компромисс мне не нужен, я рад своему возрасту,ОЧЕНЬ!!!

Andrey Dymov

Познакомиться с молодым и симпатишным мужчиной ... Я могу с вами познакомиться ?

Нина Бродовская

главное чтоб кому то это тоже нравилось... а то в одиночку с 25 -ю как то тоскливо!

Светлана Данилова

как уж душе угодно так говорят ну и пусть вы будете вести себя по молодёжному!!

Светлана Данилова

а вам должно быть по фиг кто как понимает это ваша жизнь поймите это и другой не будет наше время уже скоротечно делайте то что вам хочется!

Василий Суханов

...50+25=75, 75:2=37,5 сгладится и станет нормой.... правда до определенного возраста...?

Светлана Лебеденко

хорошая арифметика, мне нравится)))

Латиф Гасанов

Держать физическую форму (физкультура, свежий воздух, молодые девушки и.т.д.).

Светлана Рылова

, все человечество так живет, даже идя в гроб, он себя чувствуе вечно молодым

.......

Если при этом Вы прекрасно выглядите,то и искать то особо ни чего не нужно!!!

Ал
Алексей

Раз акцентируете внимание на возрасте, наверное, всё-таки, НЕ 25 в душе...))

Светлана Лебеденко

ну я же в зеркало смотрю на себя и вижу что не 25 😄

Ал
Алексей

А Вы увидьте и всё ОКеюшки будет!)))

Светлана Лебеденко

вот сейчас после Вашего букета прям чувствую-точно 25!!! ну может 28 не больше!!! 🙂

Muza

Чувствовать как в 25, но не забывать об ответственности и последствиях. 🙂

Виктория Колесова (Жук)

Просто жить и радоваться жизни по большому счету! Договориться с собой!

Ол
Ольга

Прямо про меня! 100%! Просто жить в 25. Нормально! Паспорт - еще не приговор1

Lorella Keyptaun

Просто жить на 25,только внимание к гардеробчику,здесь бывает перебор.