Валентина Карпенко

...Ну можно ли представить мир без шуток
Да он без шуток был бы просто жуток
Когда на сердце холод страх и тьма
Лишь юмор не даёт сойти с ума
Судьба играет с нами чёт не чёт
Уныние казнит а юмор лечит
Хвала шутам что во время смогли
Нас удержать от яда и петли...

Ответы
Виталий

На международном конкурсе на самый длинный член
выиграл русский моряк. После награждения у него спрашивают:
- А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля"
- Это мне акула откусила кусок члена, а раньше было написано:
"Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ
**
Санитары,куда вы меня везёте?-В морг.
-Так я ещё живой.-Так мы ещё и не доехали.

Женщина в автосалоне:
- Я бы хотела купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!
**
- Два аэрофлотовских пилота перед взлётом в Лос-Анжелесе. - Б%%%ь, Вася, хули ты нажрался, договаривались же по очереди бухать!
И в этот раз была моя очередь! - Да ладно, Серёг, не бзди, долетим и нормально самолёт посадим!
Первый раз что ли? - Самолёт то мы посадим, а кто из Шереметьево машину поведёт??? !!!
**
Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в
Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?
-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.
**
бабка с дедом любили играть в прятки: Утром бабка прятала самогон,
и если дед его находил, то вечером пряталась бабка....
**
У одного мужика было 3 яйца.Идёт он по улице подходит к другому мужику и говорит:
-Спорим что у нас с тобой вместе 5 яиц.-А что у тебя одно?
**
На золотой свадьбе гости задали вопрос юбиляру:У вас никогда не было желания развестись?
-Нет,желания развестись не было,а вот убить было.

Валентина Карпенко

👍 😀 особенно про яйца)))

Виталий

Я его ещё в школе слышал.
"Возвращается жена с корпоротива и говорит мужу-У меня 2 новости для тебя плохая и хорошая.С какой начать?
-С плохой.-Я переспала с моим начальником.-??? а какая хорошая?-Но ты лучше."

Юрий Ерилов

Валентина, здравствуйте! Прошу открыть мне страшную тайну.... Это шутка! Расскажите, как и когда познакомились с языком радиолюбителей и азбукой Морзе?

Валентина Карпенко

...Тайны нет никакой. Просто всё интересное мне интересно. Прочитала всё про азбуку Морзе...

Юрий Ерилов

и всё?

Валентина Карпенко

...Муж этим интересовался-магнето на печку провёл,
собирал магнитофоны, ремонт телевизовов ( под каждой кроватью стояли) коммутаторы, часы- показывали день недели, погоду, время, журналы радио выписывал- был самоучка...
был один на миллион- таких сейчас больше не делают...

Юрий Ерилов

Да, это так! Я тоже через это прошёл...

Валентина Карпенко

...Уважение от меня...

Александр Деревянных

Верно! А по сему :"мимо тещиного дома я без шуток не хожу... "

Наталья Горбылева

👍 👍 👍 👍здорово👏 🙂

Nikola Mahkov

мы согласны и поддерживаем!..

Сергей Павлов

да точно. спасибо

Игорь Климчук

неужели,помогло#

Валентина Карпенко

...Без юмора- хоть в петлю...

Игорь Климчук

Красава

Са
Сауле

лайк вам

Алексей Конищев

Класс.

Ракиб Расулов

дада