Наталья *****

Вы спешите жить? или тише едешь-дальше будешь?

Ответы
Ольга Киселева

"Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем".
Эту мудрую мысль я прочитала и пришла к выводу, что необходимо вести такую жизнь что бы она приносила пользу и при этом тщательно обдумывать каждый свой шаг и поступок.

Наталья *****

абсолютно с Вами согласна..всё,что мы делаем должно иметь смысл и благоприятные последствия.

Ольга Киселева

Эта мысль принадлежит справедливому человеку, которого звали Соломон. Он был очень мудрым и самым богатым царём в древности, который не смотря на свои несметные богатства предпочитал накапливать сокровища, более ценные чем материальные блага. "Полагающийся на своё богатство падёт, а праведные (те, кто полностью полагаюся на Бога) будут зеленеть, как листва".

Наталья *****

Таких как он единицы..

Ольга Киселева

тех, кто полностью полагаются на Бога не единицы они верно стараются служить Иегове

Александр Шахматов

Мне любопытно жить, общаться, уходить в тайгу, писать рассказы, играть на гитаре или саксе, рыбачить, читать, смотреть на звёзды, охотиться, размышлять, пр., др...) А "спешить" или "тормозить" - не важно..))

Наталья *****

вы полнодостаточная личность..мне нравятся такие люди..я и сама стремлюсь к этому.

Александр Шахматов

М-м.. Ваш вопрос заставил подумать.. Видимо, да, самодостаточный..) Мало трогает, что обо мне думают. Но когда бываю в Саяне, и ночью, в тени скал над водой бесшумно носятся летучие мыши, и Ursa Major касается звездой Мерак вершин кряжа, и кричат маралы в наступивший сезон любви, и у тебя тлеет сигарета, и дымится кружка чая с сахан-даля и смородиной - меня это трогает..)) Что может быть лучше этого?..))

Наталья *****

вряд ли что то..я люблю такие вещи..этот позитив греет душу..лучше..не знаю..возможно дети..любимый мужчина..но это другие вещи..а природа..нечто особенное..да еще такая..

Александр Шахматов

"Мне помятно другое время. В заветных, иногда мечтах".. В ДМШ, наша любимая директриса, Валентина Ивановна, устраивала раз в неделю вечер - в бархатном, темно-красном платье, при свечах в шандалах и потрескивании винила..) Мы играли соло, дуэты, трио, квартеты, квинтеты.. И был Григ, "Музыка на воде" Генделя, "Времена года" Вивальди и Чайковского, Скарлатти, Алессандри, Моцарт, "Бранденбургские концерты", пр., др..))

Наталья *****

какое замечательно памятное прошлое..красиво..романтично..

Александр Шахматов

М-м-может быть это романтика - не уверен - это просто детство..) Нет, это не романтика это детство.. Потом, бросив политех, ушел в армию, потом университет, рок, симфорок..)

Александр Луценко

Спешат жить дети ! Они торопятся по быстрей стать взрослыми ! А потом года летят как столбики которые версты считают. И время жизни уже как коня невозможно остановить !

Наталья *****

ну так на коне то здорово..!!)

Александр Луценко

Все зависит от возраста !

Лариса Душан

У меня немного иначе.Если я хочу чего-то добиться, с первого раза это никогда не получается.У меня всегда бег с припятствиями.Вродебыстро, но на финише ты сдох.

Джим Моррисон

И так идет за годом год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд. Но может будет хоть день , может будет хоть час, когда нам повезет ...

Наталья *****

Се ля ви) но не так печально всё..наша жизнь проецируется нашими поступками,мыслями и желаниями.

Джим Моррисон

Или се ля ви, или се ля Вас )))

Наталья *****

Нее) нас не надо) пусть все будет в гармонии)

Джим Моррисон

Аминь!)

Кармен Завалдайский

Вот Вы очень сильно притягиваете своим видом, но губная помада неприятно отсвечивает и отпугивает от поцелуев. А так бы - я Вас бы сожрал!

Наталья *****

Ну и на том спасибо, мистер хищник)

Кармен Завалдайский

А не могли бы Вы больше раздеться?

Виктор Сухачев

Нужно спешить... Чем дальше. тем больше понимаешь, что времени остается всё меньше и меньше, а дел все больше и больше...И все важные...

Ирина Аксёнова

Спешу жить, жизнь так коротка а столько хочется узнать, сделать. Тише едешь - дальше будешь это только на дороге.

Павел Юдин

В разных ситуациях по разному. Но нужно быть здесь и сейчас. Это вроде ближе к подходу тише едешь дальше будешь.

Валера Клепиков

Спешить жить на всегда, только не у всех это получается, ну хотя если нет ,то надо этот пробовать!

Владимир Замшин

жить по течению ? значит не спешить да? если торопитьса жить ? это как? надо стремитьса к чему то.

Олег Кладко

тише едешь - ДОЛЬШЕ будешь... у меня цель пережить 90 летний рубеж на ногах... поэтому я не спешу

Наталья *****

научите меня не спешить.

Олег Кладко

для этого нужно поставить цель - дожить до ста лет... потом делать всё с нормальной человеческой скоростью 5км/ч... а что бы успевать надо начинать вовремя... если начали не вовремя значить не судьба начать это в то время и продолжать делать с обычной скоростью... тогда вы точно не попадёте в автобус который упадёт в пропасть... по крайней мере - это будет нЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ СПЕШИЛИ

Наталья *****

с целью понятно..со скоростью тоже более менее..а если для меня нормальная больше?а вот что значит начали не вовремя?как понять своё это время?а что если довериться внутреннему чутью и следовать ему?

Олег Кладко

ну допустим вы проспали на работу... ПРОСНУЛИСЬ НЕВОВРЕМЯ... значить начали собиратся НЕВОВРЕМЯ... СПЕШИТЬ(людей смешить), ПЕРЕЖИВАТЬ(тратить свои нервы) уйма неприятных моментов из-за того что поздно легли спать... + НАЧАЛЬНИК ОТРУГАЕТ... проще и безболезненней УСПОКОИТСЯ и ПОДУМАТЬ... может взять отгул или больничный или неспеша ехать на работу УВЕРЕННО ВОЙТИ В ОФИС ИЗВИНИТСЯ ЗА ОПОЗДАНИЕ и ДАЛЬШЕ ПО ПЛАНУ... но завтра лечь вовремя + можно на час раньше

Наталья *****

я на пути к такому пониманию..уже сейчас..но для этого должно было случиться нечто подстегнувшее меня,чтобы я изменилась и изменила отношение к жизни..раньше это тоже было но в уме..не в действии..я понимаю.что если что то случается не совсем приятное и не так как хотелось бы..нет смысла паниковать..раз это уже случилось..и спокойно искать выход..продумав варианты..это я о себе..как я понимаю происходящее.

Олег Кладко

Энжи... Вы читали "Теорию Добра"?

Максим Еретик

в любом вопросе спешка не нужна,но если тормозить по жизни,то жизнь может пройти мимо тебя....

Женя Яровиков

Дала,Ты Дрозда! О Жизни в Мире-Жизни говорят,а не в Нашем Мире мёртвом,от Живого-Отражённом!

Наталья *****

Однако это наш Мир..и другого не дано..каким бы он не был..и не такой уж он мертвый..хотя каждый принимает его по своему.

Женя Яровиков

Да,послан в Наш-мёртвый Мир,Любовью Свет Жизни,энергией,Кто с Ним в Контакте,Тот в Жизни Мир Любви-Идёт,а Кто,и Нет Покойник мёртвый в Основе Покоя Мира-Нашего.Мёртвые,это мы,,от-Ныне,Покойны Будут.Иисус-Царь-Любовь.Свет.Всем Контакта со Светом Счастья желаю.Другим Счастье не-Бывает!

Наталья *****

Спасибо за пожелание..и Вам Счастья в Мире.

Женя Яровиков

Счастья,в Мире не бывает,Оно за последней Чертой Мира,в Жизни Свете Счастье Любви-которая Создала Наш Временный учебный мёртвый Мир.Контакт с этой энергией,и есть-Счастье,чего Всем желаю!

Наталья *****

Спасибо!

Женя Яровиков

В Нашем Мире действует Закон Притяжения,Подобная энергия Притягивает Подобное,вот Нас Свела на Время,делай вывод.А как из Тела-Дома Выйдем,как Тело-Дом,рухнет,Опять этот Закон,как супер мудра-Любовь!

Валентина Кеняйкина

Дальше будешь только от того места куда едешь! Нужно спешить жить и как можно быстрее!

Вадик Оськин

скажу что слишком быстрая езда мне уже не так нравиться но я не тихоход это точно

Наталья Викторовна

Лично я предпочитаю не торопиться, считаю, все зависит от темперамента человека.

Миня Дьюян

у нас есть уникальное предложение для вас. думаю оно будет для вас интересным

Наталья *****

У вас сложилось обо мне уже какое-то мнение?

Миня Дьюян

да

Наталья *****

Какое именно не скажете?

Миня Дьюян

ужэ писал фрагментарно. можэт добавлю чего, если будет повод или возможность

Наталья *****

Хорошо.

Виктор Бояршинов

-"Успевает всегда тот, кто никуда не торопится" М.А. Булгаков "Собачье сердце"

Михаил Козловский

Стараюсь прислушиваться к себе - и ускоряюсь, и замедляюсь, когда надо!