А&
Автозапчасти "мсм"

По Вашему для чего мы рождаемя и умираем?

Ответы
Александр Клюев

Рождаемся для того, что бы набрать опыт и пройти определенные уроки. Умираем, когда следующие уроки уже невозможно пройти в текущем (как правило достаточно изношенном) теле, что бы получить новое для новых уроков университета под названием "ЖИЗНЬ". 🙂

Василий Лахман

чтобы продолжить жизнь на земле,ева не захотела райской жизни вот теперь и надо за ее грехи и жить вот так

Svetlana Suranova

Чтобы свой жизненный опыт оставить новым поколениям - все равно кому-нибудь пригодится

Ильгам Мухаметшин

Рождаемости чтоб продолжался человечество а умирают от старости ну я так думаю

Татьяна

Я не вижу смысла Биологический процесс Но сколько всего на протяжении от и до

А"
Автозапчасти "мсм"

мучения и счастья

Татьяна

точно , видимо для этого

Sergey Yuzhanin

Все по разному, для кого-то - это продолжение вида, а кто-то творец, создатель 🙂

Ольга Сухатюк

Мне хочется верить в реинкарнацию, путь к совершенству 🙂

А"
Автозапчасти "мсм"

размечтались!

Ольга Сухатюк

Во что то же надо верить, мне эта идея симпатична, внушает оптимизм, что всё через что ты проходишь не зря 🙂 Рай - это что то туманное - не ощущаю его как цель

А"
Автозапчасти "мсм"

возможно Вы и правы! но я не верю в то что создают сами люди!

Ольга Сухатюк

Тема созидательной деятельности хороша, но уж очень много разрушителей (рвачество, войны и т.п.) Конечно то что ты создал вдохновляет, особенно если это кому то надо 🙂

Виктор Абросимов

Генофонд продолжаем.Это будет ещё долго не переживайте.

Виталий

Рождаемся что бы мучаться... умирая - обретаем покой..

Любка Котелок

омар хайям,ответил,-глина,и сделают из нас горшок

А"
Автозапчасти "мсм"

он был пра

Ол
Ольга

Я думаю, пройти очередное испытание для души.

А"
Автозапчасти "мсм"

может быть

Кэтти

И то и другое для продолжения жизни на Земле.

Валентина Абдуллина

очень трудный вопрос затрудняюсь ответить

Signatura

Для исполнения своего предназначения...

А"
Автозапчасти "мсм"

возможно и так!

Владимир Баклушин

Чтоб,потомство оставить!! И т.д и т.п.!! 🙂

Андрей Н.

Для своей (личной) и общей эволюции...

Sveta Chernich

чтобы продолжить человеческий род

Ермек Дауренбеков

Для жизни. Родились,чтобы жить

А"
Автозапчасти "мсм"

и живем чтобы умереть

Annette

Чтобы узнать, что такое жизнь

А"
Автозапчасти "мсм"

вариант!

Константин Неизвестно

циклично жизнь мы как цветы