Валерик

Портреты каких известных людей, гос.деятелей висят в украинских школах, военкоматах, администрациях и других общественных местах?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Скажите, а в школьных учебных заведениях, есть в этом необходимость? это учебное заведение, в которых есть портерты учёных деятелей, композиторов. Нет там портрета путина и сталина, ленина тоже там нет, и хорошо! А теперь из детства, я до сих пор не понимаю, зачем нужно было в детстве (при СССР) ставить в школе памятник ленина, и заставлять детей стоять и дежурить целый день возле этого камня?! я тогда не поняла, и меня это утомляло, почему я должна была вместо уроков (дежурство по очереди) стоять и охранять морду ленина?! Вопрос то понятен ваш, нет российских деятелей нет и надеюсь не будет больше никогда!

Валерик

У нас в школе висели портреты - писателей в кабинете русского языка и литературы, известных учёных химиков и физиков- в классах химии и физики. Толстой, Пушкин, Менделеев, Попов, Фарадей. Никакого Ленина-Сталина

Olena Mykolayivna :)

А у нас был, выше написала. Дуже багато яйскравих українських діячів, і це не секрет, біля мене є будинок, де мешкав Іван Миколайчук, і моя вулиця так іменується, і поряд зробили сквер, талановита людина, його портрет на домі є. У школі де навчався мій син, є куточок із портретом Тараса Шевченка та українськими букетами, які самі ж робили діти. Є Леся Україна, Михайло Стельмах тощо.

Алевтина Пална

у нас тоже висели и из ручки жеванной бумагой в них не плюнул только ленивый

Olena Mykolayivna :)

у нас также в школе было)))

Алевтина Пална

при том, препод литературы дальше третьей парты не заходил, потому ему тоже попадало)))

Алевтина Пална

у нас в школьном классе висит герб, слоган - ХЛІБ УСЬОМУ ГОЛОВА, потому что сам класс стилизован под музей хлеба, коллаж из лиц учеников и дидактические таблицы, которые меняются в зависимости от темы, которую проходят. У директора в кабинете флажок и картина на стене, не помню, кто то из наших современников-художников рисовал пшеничное поле

Валерик

Респект и уважуха. Ваш класс правильный, если непляшет при слове москаль

Алевтина Пална

ваш вопрос был не об этом, в Сумской и Харьковской области в сельрадах, где я была, тоже висит только держсимволика на стенах, портретов президента там нет, после яныка. Даже у Терехова в кабинете

Алексей Николаевич

Ну, Тараса Шевченко- однозначно. Думаю- Сагайдачного, Дорошенко, Тетери. Возможно- Винниченко, Скоропадского, Петлюры. Не уверен- но теоретически могут- Шухевич, Коновалец, Бандера.

Эвелина

У нас в админ зданиях висят портреты детей перечисленных вами деятелей ,е от не верите мне спросите других ,и это правильно ,сто бы думали ,что делают и пед кем будут нести ответ.

Валерик

Каких перечисленных где?? Причисленных к лику...🤔

Эвелина

Портреты каких известных людей, гос.деятелей висят в украинских школах, военкоматах, администрациях и других общественных местах? А ЭТО,чтобы вас понятней было

Al
Aleksandr

Тенденция Совка искорена навсегда !
Только живопись в национальном стиле
+ Леся Украинка, Шевченко и ряд других исторических личностей, пейзажи натюрморты и т/д

Na
Natalia

Na
Natalia

Когда об "этом" говорит не один человек. приближенный к царскому телу.

Na
Natalia

Ви
Виктория

а Соловьев говорил что "У вас в Екатеринбурге такая пидорасня". Я видела видео, а Валера нет

Na
Natalia

А валера видит только фейки кремлевских пропагандонов, в которых их страна молодец. И это его успокаивает.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , Шухевича и Бандеры, Шевченко и Гоголя . А вот нет там портретов людей , собравших Укра́ину по кусочкам от Польши , Венгрии , Румынии , России.

Валерик

Хочеца командировать вас в Киев, штобы вы подтвердили это воочию

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет. Я к предкам на могилы в Белую Церковь опасаюсь ехать.

Валерик

Надо Ева, надо! К предкам, рядом вместе!👍

~E
~ Eva Lansca ~

У меня и по маме есть родня — озеро Селигер !

Ан
Анастасия

Знакомый расказывал что у него был инцест и родной мамой, это приемлимо в нашое время?

Валерик

В инете много такой порнухи

Ан
Анастасия

Это ведь не нормально?

Валерик

А ты как думаешь?

Ан
Анастасия

Думаю что ненормально

Валерик

Я это наблюдал своими глазами. Много лет

Аг
Агатушка

К сожалению не знаю...хотя сама на четверть украинка...но никого там уже не осталось

Валерик

Незабываемо ..

Al
Aleksandr

Я из Киева приглашаю в гости у нас очень много прекрассно 👍

Валерик

Турбаза Пуща Водица цела?

Al
Aleksandr

Естественно

Ин
Инга

Укропы Вам не ответят...наверное где-то остатки генетической памяти сохранились)

Ин
Инга

Сашка не опасен, он мелкий бес! )

Al
Aleksandr

Росия славиться своими бесами,бесятами Бесогонами * МЫ Лишь констатируем Факты
Не ТУ Срану назвали Гондурасом - БЕСОГОНИЯ
Страна большая и будет гнить долго: Эльдар Рязанов 😳

Ин
Инга

Допустим...а кто церкви жжет??Памятники героям Отечественной кто сносит?Говорить можно что угодно!!А делишки ваши поганые далеко видно,только те,кому выгодно,чтобы вы сдохли до последнего,этого не замечает!

Al
Aleksandr

Сами русские и жгут

Ин
Инга

Значит скоро ты тоже сам подавишься своим языком,или чем нибудь захлебнешься))

An
Antonius

А какое вам дело это независимая страна пусть что хотят то и делают!

Валерик

Просто интересно чьи портреты нашим надо будет сымать🤣

An
Antonius

Вашим только Путина надо снять и все наладится!

Валерик

Путин генералиссимус✌️

An
Antonius

Моль и карлик не может быть Генералом!

Виктор Николаев

Ещё я буду заморачиваться тем, что повесили на стены чёкнутые укры.

Валерик

Вопрос для них . И видевших там это

Виктор Николаев

Какой интересный вопрос!!!!!

Валерик

Для местных патриотов

Виктор Николаев

А ты даже сарказма не почувствовал!!! Какой могучий ум!

Валерик

Сам балдею

Eлена Елена

Бандеры, Шушкевича, Петлюры и новоиспеченного фюрера Зеленского.

Валерик

Вы видели??

Eлена Елена

Я учебник географии и истории видела по Ватсапп. И общаюсь с украинцами.

Валерик

Это всё нефакт наличия присутствия

Eлена Елена

Смотрю и думаю, а ведь под Тернополем лежит в братской могиле мой дед. 🖼

Eлена Елена

По всей Западной Украине памятники Бандере и пр. нацистам. 🖼

Eлена Елена

🖼Это один из многих

Никифоров Валерий

Не знаю, не был там , но предполагаю Петро Порошенко и Бандера.

Валерик

Надо знающих, реальных свидетелей

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею . А у вас кто висит в школе и военкомате ?

I🌏
Indifferent 🌏

В принципе должны быть музеи тиранов и диктаторов . Это тоже часть истории .

Юг

музец Фрунзе есть у нас

I🌏
Indifferent 🌏

Тоже персонаж .

Юг

его дом, где он жил и есть музей ))

I🌏
Indifferent 🌏

В принципе нормально .

Мужик Деревенский

Не "известных" а висят там фашистов картины ,вешать надо

Валерик

Видел сам? Живёшь там?

Мужик Деревенский

Славо богу не там

Виталина

у нас портреты гос деятелей не висят в гос учреждениях.

Виталина

значит недостоин висеть в школе и военкомате?

Валерик

Успеет ещё

Виталина

так че умничаешь

Валерик

У нас много есть кому повисеть за него. У вас некого повесить реально..хотя..реально есть кого🤣

Виталина

валера. вот прям скажу. как мужское имя для меня противное

Надежда Тихонова

Умеете вы взбудоражить население данного сайта👍😂

Alex Sher

Всех кто правильно ответил, запишем в иноагенты!😎

Община Владивост Ссср

Бандера у них главный герой тот кто служил Гитлеру

Sa
Sanse

Наверное главный это Бандера, потом зеленский

Валерик

Лучше один раз увидеть🤟