Скромный Парень

Почему миловидные девушки со временем становятся ворчливыми,упитанными тетками?

Ответы
Любовь

У тебя мама худенькая ? А сёстры, твоё окружение в виде женского пола ? Все прям сошли с подиума эталона 90*60*90 ? И наконец, ты сам - у тебя шикарная мужская фигура ? Тоже, наверное хлюпик доходяшный, или толстяк.

Скромный Парень

Мойте ноги и ложитесь спать.как протрезвеешь отвечу

Любовь

А ТЫ МОЗГИ СВОИ ПРОМОЙ..ЧТОБЫ АХИНЕЮ РАЗНУЮ ЗДЕСЬ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

Скромный Парень

Расслабь скелет.тетя

Любовь

ПШЁЛ ВОН !

Та
Татьяна

Ну, упитанными - не вам судить, коли не разбираетесь в женской физиологии. А то, что характер портится, говорит о том, что женщина не обеспечена защитой.

Скромный Парень

Могу даже вас защитить,если попросите хорошо

Екатерина

погружаются в быт, теряют веру в близких, начинают есть и судачить...на этом происходит остановка в из развитии....и люди теряют привлекательность...

Скромный Парень

Да,и слово ЕСТЬ-слишком мягко тут сказано..

Vadim @@@

Видимо в семье они не были воспитаны,а как выходят замуж на мужей возлагают ты должен,ты обязан.Не выполнил вот и милая зайка превращается в бу бу

Скромный Парень

Клизма трехведерная

Vadim @@@

Это Вы об чем?

Скромный Парень

Перевоплощается в нее с годами

Натка М_Мак

Потому что они должны соответствовать тем парням, которые раньше были симпатичными и атлетически сложёнными, а стали ленивыми пузанами🙂

Натка М_Мак

Такой плохой?

Скромный Парень

Почти безнадежный

Натка М_Мак

Бывает

Скромный Парень

Что поделать

Натка М_Мак

Ничего))

Та
Таня

Да какая разница! Главное что своя родная! Не бросит не обидит, ну немножко душу пощекочет и ладно! Ведь мужчины тоже не молодеют!

Скромный Парень

Да,роднее некуда. 😉😀

Fenix🇱🇹

Ну как бы Маяковский , сказал : Жену свою не брошу , со мной она стала плохой , ее я брал хорошей ..., Так что не время тут при чем .

Скромный Парень

Да,Вова развратник был еще тот.Странная семейка была у них,однако.

Fenix🇱🇹

Это да

Не
Несмеяна

Потому что парни со временем спиваются и скуриваются, да ещё и гуляют от жены . Так что ж ты хотел, глупый?

Надежда Железняк

А красивые спортивные юноши с шикарной шевелюрой все также хороши с годами, время над ними не властно!

Скромный Парень

Если подстричься под голяшку.то еще не так заметно

Надежда Железняк

Тогда все остальное ещё заметнее станет, так что давайте уже жить дружно, ребята

Надежда Железняк

Тогда все остальное ещё заметнее станет, так что давайте уже жить дружно, ребята

Скромный Парень

Так я и не хотел ссориться.что вы Надежда

Надежда Железняк

ну и славно😊😊

Ольга

Ну это кому как повезёт)) это и о мужчинах, и о женщинах..)) Удовлетворенная женщина ворчать не будет!)

Скромный Парень

где то я это слышал уже

Лада Домрачева

А почему симпатичные парни с тем же временем становятся пузатыми, ленивыми пофигистами?

Скромный Парень

Потому что так надо

Лада Домрачева

Сам ответил на свой вопрос

Скромный Парень

🍉на арбузик

Скромный Парень

благодарю

Лада Домрачева

Удачи!

Ната

Известная истина: таковыми их делают мужчины, которых они встречают на жизненном пути.

Скромный Парень

Это просто отговорка,девушка.

Ната

Отнюдь. Истина.

Скромный Парень

Ну вам виднее

Игорь Котелевский

А ты роди пару раз , вырости их , да за мужем приглядывай посмотрим что с тебя выйдет !

Olena Mykolayivna :)

да? есть такое поверье, что наоборот, полненькие женщины, веселые и добродушные 🙂

Скромный Парень

есть и такие.конечно.если в настроении.конечно

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, Вы нас это... нас полненьких, уж не обижайте, и будет настроение 😌

Скромный Парень

Вы разве полненькая.я даже и не заметил.И не собирался обижать

Юл
Юля

потому что со временем ее мужчина становится толстым и жирным и падает потенция)

Скромный Парень

переродилась в облачко

Юл
Юля

еще пока земная)реальная))

Скромный Парень

Да шучу я .знаю

Юл
Юля

))

Natali Ник.

а сами? не замечали? лысеющие и седеющие ворчащие с пивным животом... это не вы?)))

Скромный Парень

Да,надо парик купить

Natali Ник.

не скроетесь)))...

Скромный Парень

Зато расческа не нужна

Natali Ник.

ну ... оно так, всегда есть выгода даже в самом безнадежном деле)))

Скромный Парень

Да,и насекомых нет

Ве
Вероника

Тетки стареют ))Дядькти тоже не молодеют. Становятся как мячики.. 😉😄🤷‍♀️

Ве
Вероника

Я про вопросы ?)

Скромный Парень

Да,интересно мыслите

Ве
Вероника

Благодарю.)

Ростислав Туманский

Ну да... а мужики не замечают своих пивных животиков и облысевших шевелюр.

Юж
Южанка

А вы что предлагаете - топить щенками?😂🤭 Просто возраст берет свое...

Скромный Парень

что за маразматические сравнения

Юж
Южанка

Это у вас маразматический вопрос... А ответ - это мужики доводят - вас устроит? Стресс заедаем и от постоянного стресса характер портится...😂🤷‍♀️

Скромный Парень

А если найти другой способ снятия стресса.чем заедание.Более полезный

Юж
Южанка

Водку начинать пить?😂😉

Alisa Warshavsky

А симпатичные парни, превращаются в мужланов с пивными животами!...

Скромный Парень

В основном да.На удивление

Alisa Warshavsky

Портниха!

Скромный Парень

и до сих пор работаете ей?

Alisa Warshavsky

Прямо сейчас, шью! А ещё работаю соц работником по уходу за стариками! А ещё трейдер...

Alisa Warshavsky

Трейдер, это работа на бирже с графиками...