На
Наталия

Автобус без пересадки. 🖼

Ответы
Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

На
Наталия

Так пусть вообще заменит самого человека. Вот и не будет людей вообще, одни препараты и роботы.

Марк Демидов

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок".

Марк Демидов

Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идемте со мной! Я покажу, где почта!

Марк Демидов

«И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ»

Ангелочек Доб

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ангелочек Доб

Я лепестков твоих коснусь -
Знакомых губ, знакомый вкус!

Ангелочек Доб

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

На
Наталия

Это чтобы соседи завидовали? 🤣

Ангелочек Доб

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ангелочек Доб

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

Алекс Венцель

Ещё Раневская утверждала что жизнь это прыжок из влагалища в могилу. Конкретная тётка была...

Алекс Венцель

Договорились, беру вас в друзья. Кстати, вы читали мои рассказы?

Кс
Ксюша

ой спасибо)))ваши рассказы?Нет!

Алекс Венцель

Если есть желание, читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Кс
Ксюша

есть желание-нет возможности()))))

Алекс Венцель

Если человек хочет он ищет способ, а если не хочет , ищет причину...

Александр Болотнов

Это не шутки: мы встретились в маршрутке под номером "1", едем и молчим👍 👍 👍

Александр Демидов

Объявление в нём: "- Уступите, пожалуйста, место тем, кому до конечной..."

Се
Сергей

К какой же остановке едет этот транзитчик?, первые две он явно проехал.

На
Наталия

Пусть едет по объездной и чем дольше, там лучше.

Такен Молдакынов

А в каком городе властвуют такие мудрецы - перевозчики, если не секрет?

Марк

Однако, не плохой маршрут, даже номер 1, в каком это городе?

На
Наталия

В каждом, только присмотреться нужно.

На
Наталия

В общественном транспорте ездите?

На
Наталия

Тогда присмотритесь получше.

Том

Обязательно ехать сразу до конечной, или можно пересесть?

На
Наталия

Автобус жизни, как тут пересядешь? Есть остановки, а потом по маршруту.

Юрий Барденков

профилакторий - липрозорий - крематорий - колумбарий one way

Евгения Трусова

неужели такие маршруты есть... это маршрут нашей жизни

На
Наталия

Да. Наша жизнь быстротечна.

Viktor!Просто Viktor..

отправил вам на сообщения свой вариант на это фото

На
Наталия

Я прочла. Все верно! Супер! Это наша жизнь! 👍

Alexander Yaskovsky

Дом, работа, санаторий, дом, работа, крематорий.😄

Валерий

да. народ с юмором дружит. кто остановки расписал

Валерий

это нормально когда общаются умные и интересные люди имеющие свое собственное мнение обо всем

Светлана Кувалдина

по этой причине ..я сюда захожу почитать..Многое можно подчеркнуть для себя..На мой вопрос ..много дали полезных советов.Согласно..тут много умных и интересных людей

Валерий

в отличии от современной молодежи. люди грамотные и каждый со своим жизненным опытом

Светлана Кувалдина

это точно..со своим жизненным опытом

Валерий

ну куда от этого. никуда не денешься. положительный или отрицательный. но он наш опыт

Николай Штрак

Даааа...маршрут словно самой Системой проложен...

На
Наталия

Может быть, от них в наше время нет пользы Это видно по нашим внукам.

Николай Штрак

Это - целенаправленное воздействие на Звёздную Расу с помощью украденных у них технологий по воздействию на подсознание людей с целью перенаправления их действий от Творения к разрушению... Закон Мiроздания ЗАПРЕЩАЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение ЛЮБОЙ Жизни...Все Расы прекрасно знают, што Мiроздание СОТРЁТ Расу, нарушившую этот Закон. Поэтому всё воздействие на нашу Расу направлено на искажение подсознания, што заставит нас самих себя уничтожить... Тогда Мiрозданию не будет причин стирать ту Расу.

Николай Штрак

Ну так время пришло прекратить это...СЕЙЧАС! Штоб потом опять не задавать дурацких вопросов "кто виноват" и "што делать"...

На
Наталия

Понимаю! Что от меня требуется?

Николай Штрак

Нарисуй в голове картину ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ по своему вкусу и ВСЁ ВРЕМЯ держи её в голове...ВСЁ ИСПОЛНИТЬСЯ!

Владимир Кузнецов

Ещё ниже нужно написать-Спокойной ночи малыши...

На
Наталия

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! 🌙

Виталий Малиновский

А ЕСТЬ И ТАКИЕ БИЛЕТЫ -НА ТАКИЕ МАРШРУТЫ..............

На
Наталия

Это наша жизнь. Как построим, так и ехать будем.

Юрий Ващенко

Да. только родился и уже везут готовенького.

На
Наталия

Нет.... нужно проехать на этом длинном пути ВСЕ остановки.

Юрий Ващенко

Конечно-конечно, но конечная остановка всё-таки одна. У Вас она обозначена.

На
Наталия

У нас всех она обозначена, только в разное время.

Юрий Ващенко

только смерти нет - говорили древние, ибо когда она приходит, человека уже нет.

Юрий Ващенко

Есть Энциклопедия смерти (автор Ларин) почитайте.

Adolf Dreiz

Это всеравно как за горизонт🌹 🌹 🌹 👏

Adolf Dreiz

СПАСИБО! МОЛОДЕЦ🌹 🌹 🌹 👏

Adolf Dreiz

ПОЗДРАВЛЯЮ!🤝 🌹 🌹 🌹 👏

На
Наталия

Спасибо. А с Чем поздравления?

Adolf Dreiz

ЧТО идешь вперед по жизни как на МИНЫ🌹 🌹 🌹 👏

На
Наталия

А что остается делать? Только вперед! Как говорят в Одессе: - Не дождетесь! 😉

Андрей Мацнев

Фотошоп)) Иллюстрация к старому анекдоту))

На
Наталия

Но ка здорово подмечено! 👍 Пусть даже и фотошоп.

Андрей Мацнев

Я ж говорю, иллюстрация к старому анекдоту))

На
Наталия

Нет ничего нового, чем хорошо забытое старое.