Владимир

Ни кому не кажется забавным,что ракетный крейсер-Москва,который был обязан защищать весь черноморский флот от нападений самолетов и ракет с воздуха-не смог защитить себя сам и героически затонул ? Это ж то же самое,как если в доме есть большая и злая собака для защиты от воров, но воры все же проникают в дом и воруют саму собаку!

Ответы
mk
maik kunin

Ну ,что сказать Вам про крейсер *Москва*..Построен он был на верфях в Николаеве в Советское время. Введен в эксплуатацию в 1982. За эти 40 лет эксплуатации. Не однократно латали днище. Перевооружали. Но старая посудина-она и есть старая!. Ведь даже в народе есть поговорка. Старый конь борозды не портит Но мелко пашет. Отслужила *Москва*.Теперь почит на дне Черного море.

Владимир

Эта посудина послужила бы еще но подстрелили.

mk
maik kunin

Се ли ви. Попросилась на пенсию.

Сергей Кошкин

Владимир..вы мягко говоря..пиздите..хотелось бы думать что не подумавши..но похоже что ..нет..подумавши...садитесь..заа знание матчасти - двойка!

Владимир

И что тут не правда ?

Имя Фамилия

Правда-правда!!!

Владимир Просто

И ведь ни звука по ТВ!!! Как будто и не было этого корабля никогда!!!

Владимир

Теперь то уже не скрывают.В интернете написано.Крейсер Москва-затонул.

Владимир Просто

Они должны подробно рассказать народу причины трагедии и, что собираются делать дальше. Я так думаю..., это же не какой-то там паром через речку...

Владимир

Ты что не знаешь российские СМИ? Они скажут только то что им разрешат.

Владимир Просто

Уж что-что, а это я уже давно усвоил!

Константин Саратовцев

И жестоко убивают... А что с экипажем? Корапь- железо, фиг с ним.

Николай Верниковский

это пощёчина агрессору.

Владимир

Еще какая

Николай Верниковский

а они спектакли ставят на ТВ.

Сергей Аяров

Це поганы америкакнци...

Натали Лазненко

👍🤣

Игорь Неизвестно

👍