Diana Т

Такая Математика: У Вас есть 500$. Вашей Бывшей нужно 200$, Вашей Нынешней 300$. Вопрос: Сколько денег у Вас осталось?

Ответы
Ев
Евгений

Осталось 500 (пока не отдал 200 бывшей), значит осталось 300 (даже если отдал 300 своей), но так как всё же отдал бывшей, значит она не настолько и бывшая, А значит отработает! Короче при любом раскладе у тебя всё равно останется в итоге 500!

Андрей

Могу выкрутится ну бывшей обниму туда сюда на минете разойдёмся -О Нынешней с ходу защеку -искакой суммой я в поисках?

Офицер Флота Российского

Наверное 200 Во первых моете не дать бывшей Во вторых бывшая может теперь быть и нынешней Вопрос то не уточненный))))))

Diana Т

Браво. В логике Вам не откажешь.

Офицер Флота Российского

Спасибо А что такое логика?))))))))))))))

Diana Т

Точто у Вас есть

Офицер Флота Российского

Еще раз спасибо

Виктор Билькин

У меня 600 осталось! Я ни той ни другой не дал, до ещё 100 долларов мне за секс услуги Третья заплатила! 😂😅😛

Mischa Saakyan

Просьбу бывшей не услышал, просьбу нынешней проигнорировал. У меня осталось 500. Хорошее решение?

Александр Павлюсь

Да верно говорят , может ли женщина из ужика сделать миллионера , да если он миллиардер !!!😂

Diana Т

Точно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если думать только о сегодняшнем дне - то всего -200. а у сегодняшней моей подружке мои же 300!"

Сергей Васюкевич

У меня бы осталось 100 S (запас должен же быть...). Я бы дал и бывшей и нынешней одинаково.

Случайный Гость

В двое больше -они ведь об этом не знают! (только вы смотрите, не разболтайте 🤫)

Diana Т

Нет, я храню секреты.

Anatolij Dridzo

И Вы что, серьёзно верите в то, что найдётся идиот, который Вам честно скажет?

Diana Т

Да, я, вообще очень доверчивая.

Anatolij Dridzo

Ну, в таком случае, я китайский император.

Michael Lvovich Kunin

А деньги ,как пришли ,так и ушли. Главное не зацикливаться на их количествах.

Николай

50 тысяч рублей.Жены у меня доллары не просят.Да у меня их и нет😂

Qqqq Qqqqq

500 и осталось, просто надо знать как ответить на такие просьбы

Оксана Лаzaрева

То, что нынешней он дал, то у него и осталось по семейному ГК)))

Никрлай Пе ров

Нихухахкхуху .так я ещё братишь и налево с правом погуляю

Elvis Costello

так они же давали...вот и долг...любиш медок люби и холодок

Светлана Степанова

столько и осталось!дурак что ли баксами раскидываться!

Алиса Лиса

500$ потому как нормальный мужик никому ничего не дает

Юр
Юрий

У нас доллАров отродясь не водилось. Всё в рублях!😜

Юж
Южанка

Так 500 и осталось. Жадность еще никто не отменял..😛