Лесная

Сможешь терпеть запах изо рта, запах пота или грязную одежду? Нужно об этом говорить, если такое случается?

Ответы
Atan Veon

терплю. если человек знакомый то говорю украдкой, чтобы больше никто не услышал. если человек мало знаком, просто игнорирую. у меня вообще с обонянием худо, я почти не различаю запахи, так что мне это совсем не мешает.

Muza

два последних решаются легко, если с человеком есть контакт, первое- какая-то болезнь. Если зубы- то это тоже можно быстро решить, но если внутренние органы, то нужно спец. обследование.

Валерий Ан

Говорят, что в посёлках и городах Индии идёт человек по улице, остановился, справил большую нужду на обочине и ...дальше пошёл. И никто об этом не говорит))))

Владислав Ильмер

Это зависит от степени доверительности отношений. Слишком часто фраза: У тебя пахнет изо рта понимается так: Уходи!

Владимир

А что делать? Я промолчу, если передо мной не человек, которому я могу сказать ( шёпотом, незаметно ).

Владимир Бахаруев

Про запах изо рта скажу напрямую, а запах пота и грязная одежда могут быть следствием работы

М*
Михаил ******

Терпеть не могу, скажу, обязательно. (чтобы не обидеть, постараюсь подобрать слова)

Ма
Макс 007

Конечно нужно... если добавить слабоумие, то это первые признаки алигофрении...

Владимир Забродин

Такое случается, но мы считаем не этичным говорить об этом незнакомым людям.

Профессор Рам

в жизни и так много чего приходится терпеть....лишнего не надо)

Иван Бойцов

Надо терпеть, не надо огорчать человека, ведь это пустяки!

Margaret Www

Кому говорить? Грязному и вонючему. Так он тебе ответит....

Егор

Говорить... гнать поганой метлой. Фу фу какая гадость..

Alexander Titov

Ну возможно иногда надо просто загнать в ванную!

Владимир Богословский

Запах пота, только моей жены. Слаще тянет.

Вера Истратук

Нужно!Один раз,а там будет и вывод.

Ната

конечно,даже отправлять в ванну

Юрий Степанов

в армии все стерпешь

Лесная

Ну не все....в армии ведь

Юрий Степанов

что не все

П?
Паша ????

корректно

Ильфат Шарафутдинов

Говорить.