Ирина Ефремова

А не собраться ли нам всем на шашлыки...а заодно и познакомиться???🍷🍷👍😊😊😊🌹🌹🌹

Ответы
Любовь Волынская

Круто, Ириша!) У меня, правда, пока проблемка с собраться) большой друг четырехлапый...а оставить не с кем...и дорогу не переносит...так вот и развлекаемся уже десяток лет...она у меня потрясающая!

Ирина Ефремова

Здорово ТАКОГО ДРУГА иметь !!! Я знаю !!!👍 👍 👍 😋 🌹

Любовь Волынская

Да, Ириша!)! Умница, красавица.......и, "не знаю" в кого - общительная))))

Ирина Ефремова

Наверное в ХОЗЯЙКУ!!!🙃 😉 🍹 👍

А С

Было бы не плохо,но все живут в разных городах.Да и где гарантия,что при встрече многие не перегрызутся?Это здесь все культурные и вежливые,-боятся вылететь,а в живую могут дров наломать.

Ирина Ефремова

...возможно....😉🍹

Белов Игорь

знаешь с удовольствием. я сейчас живу в казахстане а родился и 9 лет прожил в Иваново . и вот ни как к отцу на могилу не могу приехать. а вообще как там жизнь сейчас?

Ирина Ефремова

...в общем то путём....как везде...😉

Rasim Rafael

еслиб былбы рядом я сам лично зделалбы шашлыки с удоволствием , а если хотите приглашаю в Баку , кто хочит пусть приедет . Шашлык с меня сколько хотите .

Rasim Rafael

Серезно приглашаю , без всяких шуток , море , горы , водопады ,

Ирина Ефремова

...так и я СЕРЬЁЗНО!!!🙃

Анна

Раз море и горы-это летом приедем

Rasim Rafael

Да серезна и очень , что тут удивительного

0Лег Ткаченко

❤️ 😡 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ 👱‍♀️ ❤️ 😡 👱‍♀️ ❤️ 😡 👱‍♀️ ❤️ 😡 ❤️ 😡

Ирина Ефремова

а красный зачем???😋

0Лег Ткаченко

Вдруг сжог шашлык🙂

0Лег Ткаченко

Ирина будете горелый🙂

Ирина Ефремова

НЕ БУДУ!!! НЕ ЛЮБЛЮ!!!🙃

0Лег Ткаченко

Вот блин🐱

Алекс Венцель

Мысль хорошая, но трудно реализуемая, мы-же все в разных концах нашей необъятной, да в средствах многие скованы...Остаётся лишь мечтать..))))))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ШАШЛЫК -ВЕСНОЙ, КОНЕЧНО, ЭТО ДЕЛО! И ЗА НЕГО ВСЕ ГОЛОСУЮТ СМЕЛО! А ШОКОЛАД, УВЫ, ОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ! ВЕДЬ ДАМАМ ЕГО ДАРЯТ - НА УСПЕХ!"

Владимир Амиров

Не, блин! Я с Женщинами не из Красноярска не знакомлюсь. Видеть симпатичную Женщину и не иметь возможность её обнять - это мазохизм.

Елена Теплякова

классная идея,начать даже со своего города,это сколько же вопросов будет в живую?а потом отпуска и другие города!молодчага!

Alexander Yaskovsky

Боюсь, получится "Лебедь, рак и щука" Кто-то приедет с внуками, кто-то с любимыми. Но попробовать можно .

Алексей Дмитриев

Нуууу🤔 -если только на Н ГОД🙂 👍🍷 🍷 ☃️ ⛄🍷 🍷 🍷 🤕

Елена Швец

География сбора будет очень обширная- в Обсуждайке сидит весь мир. Если только флеш моб. По скайпу)))

Анатолий Кураков

неееееее Ира я у вас был у вас на шашлыках такие комары,что я даже начинал подозревать тчо комарихи

Анатолий Кураков

я правда у вас был в Родниках аж в 1976 году на третьем курсе целый отпуск провел

Ирина Ефремова

Не спорю!!! Всё возможно!!!😉

Ев
Евгений

Всех слишком много. Достаточно одну или две посадить на шашлык, если понравится познакомимся

Азалия Янковская

Не исполнимая идея!!!!!!! Но прикольная.... увидеть многих в живую.... очень хотелось бы 😆

Кр
Красавчик

Было бы классно😜

Константин Лисицын

Не соберете,Ирина!Все разные...все по своми местам..И у всех свои дела.....Интернет,блин..

Ирина Ефремова

А то я не знаю!!!😋 👍

Владимир Ильинов

переругаются...подерутся и в хороводе помирятся...а где то силуэты двоих у костра...)))

Алекс С

было бы круто пора придумоват назанчить день слёт спрашивальчан и обсуждальчан))))))

Вадя С Хитровки

Отличная идея! Только надо выбрать, когда, где и во сколько.. Я б с удовольствием!

Ирина Ефремова

✌✌✌✌😆

An
And

Согласен ! Шашлыки ваши , знакомства наши ! 🤝👍🥳🤭