Елена Мироненко

для осознания собственной значимости мужчины рассуждают о политике или научно - технической хрени,а женщины?)))

Ответы
@@@ Елена Л @@@

О МУЖЬЯХ, КОТОРЫЕ РАССУЖДАЮТ О ПОЛИТИКЕ ИЛИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ХРЕНИ.... О БАНКОВСКИХ БИЛЕТАХ И МЕСТАХ, КУДА ОНИ УЛЕТАЮТ.

Дмитрий Катков

Без "научно технической хрени", мы жили бы в пещерах и на деревьях, и значимость здесь совершенно ни при чем

Иори

Я рассуждаю о политике и технике потому, что мне это интересно. Значимость от рассуждений не зависит

Бауыржан Амангелды

А у женщин так - дорогой, я схожу к соседке на 5 минут, а ты помешивай кашу каждые полчаса)))

Елена Мироненко

опыт)))))))

Бауыржан Амангелды

Эт точно...

Надежда Лебедева

А женщины зря времени не теряют и наслаждаются собою любимыми и жизнью , если повезёт...

Margarita "venera"

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Adidos

а кросоте о еде кторые они и готовят о том сколько добра они зделали мужчине!

Adidos

нет а а чём же тогда?

Елена Мироненко

читай 50 ответов,может что поймешь)))))))

Adidos

ах

Дмитрий Клименко

Об "кутюре" и о новых тенденциях бьюти-технологий...тоже - хрень порядочная)))

Владимир Забродин

О нарядах, украшениях, а в пожилом возрасте о внуках. пирожках. закатках.

Ерлан Джаксымбетов

Про отношении про любовь про счастье про то что мужики козлы тупые .

Евгений Коваленко

ругаться не будем ок, магазины,деньги,вечеринки!!!

Alexey Nekhoroshev

Кто, что и где (а главное - за сколько) прикупил 😉

Zubkov49 Зубков

... о мужчинах-лидерах в любой "хрени"...

Zubkov49 Зубков

Сдаюсь...

Елена Мироненко

быстро...

Zubkov49 Зубков

А всё же, какой ответ?

Елена Мироненко

а,Вы почитайте ,там уже 49,может чего и пригодится)))

Zubkov49 Зубков

Спасибо.

Ruslan Ibragimov

О достяжениях своего мужа.))))наверное

Елена Мироненко

и то верно)))))))

Игорь Тарба

женщины - обсуждают общую подругу

Елена Мироненко

это значимости не повышает)))))

Игорь Тарба

делайте вывод

Игорь Тарба

ясно!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дмитрий Сиротенко

Журналы, дом 2 и пошло поехало........

Ashot Manukyan

они промывают кости своих мужчин

Ashot Manukyan

женщина самоутверждается на продолжении Жизни

Елена Мироненко

да,в Детях,Внуках))))

Ashot Manukyan

Браво ! Если муж гениальный плотник или химик, то это заслуга Жены

Елена Мироненко

возможно женщине попался хороший материал,спасибо его Маме))))

Ashot Manukyan

😄

Ирина Загоскина

О том же только в своих масштабах

Валентина

а женщины о своём , что им нужно

Елена Crimea

о воспитании детей и кулинарии