Ва
Валерий

Мои дедушки погибли на войне, оба папы и мамы отцы, родители честно работали всю жизнь, с 16 лет, на пенсию копили, думали дом под старость купить, сбережение исчезли, в Сберкассе, при развале СССР, мне государство обещало пенсию в 60 лет, работай только, но при 35 годах трудового стажа, накинули еще 5 лет, а не фиг к хорошему привыкать, может что хорошее наших детей ожидает (такая вот хреновая Аристономия)?

Ответы
... Рус

Хорошо, что не в США живёте или Европе. Там ещё хуже! Так целыми днями в телевизоре говорят, врать же не будут!

Елена Z

А это я к тому,что нефиг копить..жить нужно сейчас..Строить дом не на старость ,а на жизнь..

Елена Стратийчук

Сейчас уже поняли, что на пенсию рассчитывать не надо

Лариса

Ваши деды тоже ждали, что вас что-то хорошее ожидает.

~E
~ Eva Lansca ~

При капитализме будущее есть только у богатых.

Имя Фамилия

Через десять лет, сказал будет всё хорошо!

Св
Света

Грустная картина в чёрных красках..

Ро
Роксана

а по выслуге уйти нельзя?

Ва
Валерий

разве дело в моей личной пенсии, дело в систематическом наеб...тве нашего государства над своими гражданами

Ро
Роксана

пока не замечала такого

Людмила Канивец

И это не только у Вас...

Еп
Епифания

Это Россия, детка

Ва
Валерий

Польша, Финны и Прибалты живут не тужат, однако

Еп
Епифания

Они - европейцы

Ва
Валерий

в империи над Чухонцами смеялись, помните песню Цыпленок жаренный. цыпленок паренный....это про Финских мешочников- торгашей. любимцев околоточных надзирателей

Еп
Епифания

Русские надо всеми смеялись: чучмеки, чернозадые, чурки. А вы прочитайте статью "Сыр" Брокгауза и Ефрона. По ней сразу видно, чем финны отличаются от русских. А также поездку Клима Самгина в Финляндию

Ва
Валерий

«Рассказ о семи повешенных» — повесть Леонида Андреева вам в ответ, рекомендую...

Не
Нелли

Не вы один такой.

Юрий Пономарёв

да.. блин...

Лариса Вараксина

Это точно

Дядя Миша

Всякое поколение приспосабливается и выживает самостоятельно. Сейчас нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому надо жить одним днём. Я так думаю.

Лариса Вараксина

Я с Вами согласна 3 года назад мне нужно было срочно купить квартиру И я купила квартиру Хотя район города не очень Но зато в квартире и центральное топление и печное Главное сарай полон дров

Дядя Миша

Хорошо! Успеха и радости.

Лариса Вараксина

Потому что в наше время надобиться готовыми ко всему

Nikola Mahkov

😭