Надежда Васильева

Напишите, пожалуйста, Ваш коронный тост за праздничным столом

Ответы
Lyubov Baryshnikova

Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывай,
даже если ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
И еще я дам совет известный,
иногда рюмашечку прими,
чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

Надежда Васильева

Здорово! Как сильно сказано!!!

Raln5458

Бывают женщины врозовом пальто, бывают и не в розовом, но уже не то!Бывают женщины в норковом манто, бывают и в фуфайке, но уже не то! Бывают женщины в новеньком авто. Бывают и в автобусе, но уже не то. Бывают женщины с зарплатой тысяч в сто. Бывают и в пятнадцать, но уже не то. Так давайте девочки выпьем! А за что? - Чтобы в нашей жизни было только то!!!

Надежда Васильева

Замечательный тост!!!

Наталья Маркова

Если хочешь быть счастлив неделю-влюбись, если хочешь быть счастлив месяц-женись, если хочешь быть счастлив год-купи машину. А если хочешь быть счастлив всю жизнь-береги своё здоровье!!!

Надежда Васильева

Как верно подмечено!

Наталья Маркова

Так выпьем же за здоровье!Чтобы быть счастливыми всю жизнь!

Лариса Васильева

Богинями мы были и останемся, И дело даже не в изгибе тел. Пусть плачут те, кому мы не достанемся, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Надежда Васильева

Спасибо! В самую точку

Лариса Васильева

Не за что!!! Пользуйтесь!!!

Людмила Шимек

Хотите бесплатно материал получить? А потом продавать, как тут были предложения о заказах поздравленийу профессионалов

Надежда Васильева

ООО!!!Просто хотелось услышать какие проблемы волнуют людей!Ведь известно, люди желают то, что им в данный момент не хватает( душевно и материально)

Людмила Шимек

Очень хотелось вам написать, какой я придумала тост, когда познакомилась с одним азиатским праздником. Я даже его применила, поздравляя одну девочку в день 16летия. Все гости были заинтригованы, пока я еще не выступила, глядя на предметы, которые были одновременно моим подарком и частью поздравления и пожелания...Это маленькое представление. Сейчас некогда. А не знаю, встретимся ли мы здесь. Я тут только второй день и не очень поняла, можно ли найти и написать тому, кому хочешь или это сами вопросы приходят...Я в компьютере не очень

Надежда Васильева

Вы меня заинтриговали. Очень интересно. Буду ждать с нетерпением!!!! Всех благ Вам!

Людмила Шимек

. Я вела курс "Русский язык и культураречи" в молдавской группе на инженерно-техническом факультете в Тирасполе,в Приднестровье. У нас была тема "Обычаи, традиции, праздники". Средитекстов был рассказ о празднике НАВРУЗ в Средней Азии. Весной за селом вовремя цветения тюльпанов, рядом с огромными тюльпановыми полями устраивали праздничные мероприятия, вывешивали на шестах яркое панно -сюзане, которое женщины села вышивали своими руками для украшения местапроведения праздника, рядом располагались музыканты, а неподалёку накрывали дастархан,на котором обязательны 7 предметов :вино – символ возрождения, молоко - чистоты,шербет – прохлады и отдыха, сахар - довольства, сладости – радости жизни, свеча - знак света и огня, гребень– символ женской красоты. Я потом использовала материал с предметами для поздравления одной девочки в день ее 16-тилетия,добавила свои пожелания после символов. Гости были такзаинтригованы, глядя на мой подарок и ожидая моего поздравления. Я приготовила подарок такой: поднос красивый и 6 стаканов или бокалов, не помню, это было давно. В стаканы налила и положила то, чтопо 7 предметам, а на салфетку положила не гребень, а щетку для волос. Поздравляя, я пожелания соотносила с тем предметом и символом, который он обозначает. Не могу воспроизвести, а помню, что о возрождении, желала не сдаваться никогда, что всё восстановится и будет хорошо, верить надо в лучшее и к нему стремиться. У этой девочкимама покончила жизнь самоубийством...сложная семья...брат был в тюрьме, годы спустя он тоже совершил суицид.о чистоте говорила, что надо иметь чистое сердце, что чистын сердцем-Бога узрят, мысли тоже культивировать чистые.Пожелала достатка в доме и радости жизни, радости от любимого дела , от возможности помощи людям, от своего труда, НО не забывай отдыхать, береги себя, здоровая ты более счастливая и для себя и полезная для людей.Я учительница и поэтому мои пожелания носили воспитательный характер. И зная ситуацию в семье...По поводу свечи пожелала, чтобы у нее был добрый и гостеприимный дом, чтобы на огонек любви и добра , на свет ее дома приходили люди, были верные друзья. Про щетку, как догадываетесь, пожелала быть красивой, цветущей, женственной, нежной, как полагается женщине. Что-то в этом роде. Сейчас готовлюсь на свадббу, нас пригласили. Вот хочу тоже использовать, подготовлю тост, поздравление. Вот что я хотела сказать.

Надежда Васильева

Спасибо Вам огромное! У меня дочери на выданье, эти пожелания тоже могут пригодиться!БЛАГОдарю ВАС душевную щедрость!!!

Эльмар Ниязбаев

медицинский тост : желаютебе хронического счастья гепертонического здоровья и вечно беременного кошелька

Надежда Васильева

Офигенный тост

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
😄

Надежда Васильева

Тост на все случаи жизни! 😄

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Надежда !.Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Вы уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! 🙂 Вы женщина !!!

Надежда Васильева

Благодарю Вас. Пусть ваши пожелания Вам вернутся в 100крат

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

мерси 🙂

****айка******

"За то, чтобы все были здоровы!" ( из фильма Служебный роман) - действует безотказно 😄

Надежда Васильева

Актуально!

Alina Ivonina

К сожалению, украдено у Митяева:
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

Надежда Васильева

К сожалению, редко мы собираемся, поэтому очень актуально

Liuba Lantsman

Чтобы счастливо жилось, чтоб хотелось и моглось, только вместе, а не врозь!

Надежда Васильева

Замечательный тост

Liuba Lantsman

А классический "желаю, чтобы все!.." еще лучше.

Гульсасак Pахматуллина

Желаю счастья!А в этом слове всё-и здоровье и богатство и удача и любовь...

Надежда Васильева

Хороший тост. Грех не выпить!

Галина Калинина

Чтоб счастье было бесконечным,а здоровье крепким,как алмаз!

Надежда Васильева

Сильный тост!Спасибо, что откликнулись

Ес
Есения

не пью,но минералочки бокал поднимаю за новый год

Надежда Васильева

В этом и весь прикол! Когда был в гостях, вспоминают не то, что было есть, а как много было выпить, значит, хорошо погуляли 😄

Ес
Есения

:Dага

Надежда Васильева

Спасибо Вам за общение. Я получила огромное удовольствие

Ес
Есения

и вам спасибо,даже настроение поднялось 😄

Борис Дмитриев

За гроб дубовый! Ща выпьем и пойдём дуб посадим.

Надежда Васильева

Оригинально с черным юмором

Борис Дмитриев

Какой черный? Самый что нинаесть дубовый! А профессиональный мой: "Чтоб винт крутился и деньги были!"

Надежда Васильева

Вот это здоровский тост!

Борис Дмитриев

Только у меня 35 лет этому тосту. Хоть и не летаю уже.

Надежда Васильева

Все равно актуально!!!

Владимир Забродин

Я не пью. Но коротко сказал бы: За ДРУЖБОЛЮБИЕ!

Надежда Васильева

Наверное, Вы правы.У нас в Башкирии проводится акция "Трезвое село", выиграла деревня из нашего района, наши сельчане- молодежь занимается спортом и имеет успехи

Владимир Забродин

Вот Вам и наглядный пример.Я помню был в гостях у тетушки в Пензенской области. Видел как молодые люди шли на работу с банками вина и бутылками водки.(Время СССР)

Надежда Васильева

Может, это было во времена перестройки? У нас тоже спивались.Сейчас все иначе становится.Будем надеяться, что все будет хорошо. Спасибо Вам за общение. Вы -приятный собеседник

Владимир Забродин

Спасибо и Вам.

Анна Антонова

чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было

Надежда Васильева

Прекрасный тост

Анна Антонова

старый, с бородой

Надежда Васильева

Это верно, все равно спасибо за то, что откликнулись , не прошли мимо 🙂

Александр Новиков

🙂 Давайте выпьем за нас с вами и за х.. с ними.

Надежда Васильева

с перчиком получается!В женском обществе как-то неэтично

Рашит Ибрагимович

я слишком стар заводить новых друзей...

Надежда Васильева

В жизни никогда не бывает поздно

Рашит Ибрагимович

у женщин

Надежда Васильева

Не могу лезть в вашу душу, вам видней

Рашит Ибрагимович

согласен

Ирина Мун

за ПЗД !...присутствующих здесь дамс))

Татьяна Винокурова

Добрых людей больше! За мир и добро!

Надежда Васильева

Замечательный тост!

Надежда Васильева

Я предлагаю тост за наших родителей, чтобы они дольше здравствовали, а мы о них заботились!

Татьяна Винокурова

Здоровья и долголетия всем родителям здравствующим! Светлая память ушедшим.