Екатерина Зотикова

-не ходи туда, там тебя ждут неприятности!? -как же туда не ходить, они же ждут.? А вы бы пошли?

Ответы
Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Рита Королева

Не знаю! В этот момент должна сработать интуиция и Ваша мудрость.

Анна Егорова

если так нужно, то пошла бы...это школа жизни и проходить их надо

Екатерина Зотикова

И я того же мнения!

Александр Стенин

Раньше-да, а счас - низа что!!! ПЭнсия!!! беречь себя нать!!!

Людмила Бабич

Если бы знали куда нельзя а потом уже поздно

Николай Не Важно

не люблю неприятности на свою ... , но пойду

Екатерина Зотикова

Да... Иначе не было бы прогресса

Николай Не Важно

нужно чаще ходить -заживём!

Николай Твердынин

Почему бы им не подождать ещё немножко? 🙂

Екатерина Зотикова

А любопытство?

Николай Твердынин

Любопытство тоже имеет ограничения. 🙂 🙂 Есть же у большинства людей чувство самосохранения. 🙂

Екатерина Зотикова

У инфантильных точно есть

Николай Твердынин

Не думаю. Инфантильный человек может пойти на неоправданный риск, поскольку привык быть опекаем и не представляет последствий. 🙂

Екатерина Зотикова

Вы....либо психолог, либо философ. Не смею с вами спорить...

Николай Твердынин

Ежели что - простите: совершенно не обирался с Вами спорить (Да и не психолог и не философ, а физико-химик. Правда есть докторский диплом по философии, но по специальности философия науки и техники ). Большое спасибо за интересное общение, а то на этом сайте такую по большей части чушь несут, что уже собирался отключаться 🙂

Екатерина Зотикова

Это Вам спасибо за интересный диалог... Я тоже здесь не частый гость...

Grigory Magrilov

но ведь с другой стороны ждут приятности

Елена Лукъянова

Бывает, что деться некуда. Приходится ....

Любовь Миронова

зачем искать приключений на одно место.

Екатерина Зотикова

А как без приключений ?

Наталия

Скорее нет. Любопытство кошку сгубило...

Александр Дикий

Хожу)))) два раза в год...весна осень)))))

Екатерина Зотикова

Обострение?

Александр Дикий

Неа...пока трава не поднялась....

Василий Кондрашов

А кто нас спрашивает идёшь и вот они.

Екатерина Зотикова

А если предупреждают?

Василий Кондрашов

Это редко.

Мила Я)

конечно, запретный плод сладок))

Сергей Ласточкин

почти Винни Пух. в его стиле.

Виталий Радыгин

пожалуй нет (если бы знал)

Екатерина Зотикова

Так надо же узнать....

Виталий Радыгин

тогда конечно

Юрий Кулешов

только за приятностями

Якобсхавн Фхтагн

бельчонком б поскакал!

Dorothea Beller

пусть ещё подождут...

Сильвия Нагваль

Под настроение.. )