Юрий Ерилов

Какие чувства вызывает у Вас Луна, когда Вы видите её на небе?

Ответы · страница 3
Владимир Михалыч

Когда полная, выть почему то так хочется!!!

Юрий Ерилов

Дружно... Были заняты и на меня не обратили внимание...

Владимир Михалыч

И это порадовало...☺️

Юрий Ерилов

Был не один, так пёс к ногам моим прижался... Вообще -то и я тогда вздрогнул и постарался побыстрее смыться...

Владимир Михалыч

И правильно поступили, думаю...

Юрий Ерилов

Я был вооружён, прогнал бы...

Талиичка Ппппппппппп

Луна-луна, цветы-цветы...Этим все сказано.))

Dunkan Kan

На полную Луну хочется выть по волчьи!!!))))

Юрий Ерилов

Не вой, а лучше прочитай Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Dunkan Kan

)))) Спасибо!!! А почему же тогда луна так ярко светит, если Солнце на неё не попадает??? Чей свет она отражает???

Юрий Ерилов

В полнолуние вокруг Луны нет облаков, а Солнце её освещает!

Татьяна

Ну ...она мне нравится...растущая...и полная

Юрий Ерилов

Татьяна, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Татьяна

Я как бы в курсе астрономических явлений... ну да спасибо за инфу

Cергей Свириденко

Это Нюркина морда, красивая до бес конца!

Анатолий Лапшин

Разные. Часто ищу Авеля, убитого Каиным.

Юрий Ерилов

Анатолий. отвлекись... Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Анатолий Лапшин

Вы задали вопрос про чуства. Я ответил. Вы перешли в другую плоскость. Четвертную!

Юрий Ерилов

Это про меня тоже... И жить торопится, и чувствовать спешит!

Анатолий Лапшин

Понятно. И выпить заодно захотелось. На халяву!

Вл
Влад

Чувство некой данности ! ТАК ЕСТЬ и все .

Вера Ерошенко

Романтика)))Но в полнолуние плохо сплю)))

Павел Гурович

Считаю, сколько примерно до новолуния.

Юрий Ерилов

А в это полнолуние Вы её видели?

Павел Гурович

нет. Новолуние, чтобы небо увидеть.

Юрий Ерилов

В новолуние её порой очень непросто увидеть! Даже бывает так, что она перекрывает Солнце и тогда на Земле наблюдается Солнечное заимение!

Павел Гурович

Нет. Я смотрю небо и новые созвездия. При высокой Луне их не видно.

Юрий Ерилов

Павел, рекомендую такие события не пропускать... Красотища неописуемая!

Тамара Рожкова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..................

Ол
Ольга

Только РАКИ так впечатлительны...))))

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе!

Игорь Трофимов

Чувство глубокого удовлетворения.

Игорь Трофимов

Но для нас время везде разное по широте.

Юрий Ерилов

Это точно, но полнолуние длится неделю...

Игорь Трофимов

Полнолуние длится одну секунду.

Юрий Ерилов

Это для астронома, а для рядового жителя "плюс ... минус" три дня!

Игорь Трофимов

Для всех людей Законы Вселенной и Правда о них - непререкаемый принцип жизни.

Раиса Быстрова

какое настроение - такие и чувства.

Юрий Ерилов

Всё-таки Луна прекрасно предсказывает погоду в определённые дни!

Раиса Быстрова

а причем здесь чувства , если предсказывает погоду...это хорошо.

Юрий Ерилов

Всё равно, полнолуние вызывает восторг!

Раиса Быстрова

это не обсуждается. я согласна.

Ир

🖼

Лидия Куркина

Плохо сплю если она светит в окно

Юрий Ерилов

Да, если так, то надо зашториваться...

Вера Кротова

такие же какие я вызываю у луны

Юрий Ерилов

Вера, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Любовь Михайлова

О!! Просто чудо! Подъем энергии!

Юрий Ерилов

А вчера видели лунное затмение?

Галина Огородникова

при такой жизни хочется завыть

Юрий Ерилов

Друзья, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Людмила Лютова

Исключительно романтические!

Юрий Ерилов

Класс! А что она Вам шепчет?...

Людмила Лютова

Стесняюсь спросить, я разве обещала поделиться своими грёзами?

Юрий Ерилов

Вы же отказали... А настрой дали! Всё-таки интересно, что женщина женщине прошептала?...

Людмила Лютова

А это уже на вкус вашей фантазии!

Юрий Ерилов

Не буду скрывать... Вы единственная, которая дала такой ответ! Почему мне и захотелось пообщаться...

Людмила Лютова

Не вижу препятствий! Я за любую тему, без пошлости.

Kisa Lada =))

помоги, пожалуйста...................

Юрий Ерилов