Татьяна

Каждой сильной бабе раз в месяц необходимо выпивать бутылочку вина и хорошенько пореветь. Это не делает её слабой. Это перезагрузка.

Ответы
Ольга Ивкина

Ну, реветь не совсем обязательно. Можно просто песни погорланить. Каждая сбрасывает напряжение по-своему.

Ал
Александр

Ни хрена себе бутылочку и как же она будет выглядеть после бутылочки и вообще она в себе ли будет?

Ирина Королькова

Не.,, нечего Реветь. Пообщаться с подругой под бутылочку винца, поржать от души и перезагрузиться

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...А ещё хорошо превратится в змею,да и нашипется от души!....

Татьяна

Нет, не люблю шипеть и ругаться

Василий Трачук

ТОЛЬКО НЕ БАБЕ АЖЕНЩИНЕ .ВИНО-ЛАДНО И НЕ ПОРЕВЕТЬ,ПРОЛИТЬ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ...

Впадимир Шибаршин

Даже если мужик выпивает раз в месяц и не бутылку.... ему впору пореветь.

Евгений Михайленок

С вином - согласен, а реветь-то зачем? Наверное невкусное оказалось . . .

Arsen Beisenov

мужику тоже нужно раз в месяц или выпить или сходить на рыбалку)))

Алексей

Татьяна,это ты о ком я подумал,или нет,мы знакомы были в спрашке?

Татьяна

Нет мы не знакомы.

Алексей

Ну не обессудьте

Viktor Putkinen

Вот это правда, лучше и не скажешь! 👍 🌹 🌸 🌻

Андрей Сметанников

Да, только чтоб не гонять после бутылочки по кабакам...

Любовь Адельшина

Не с нашей страной-вино ,у нас чистый спирт!

D Nadie

хорошая терапия. сегодня же воспользуюсь

Галина Алекс.

А когда не пьется и не ревется.Тогда что?

Sandi74 Sandi74

У кого то и каждый день перезагрузка.

Михаил Атрощенко

выпить,да а плакать не обязательно

Алина Бузенова

МАЛАДЕЦ! НАУХАВУ!😘 🤣

..

Ох тяжела же бабская доля...)

Алекс Рыжов

а луче хорошего мужика

;*

👍как вариант😉