Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы - наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.

Ответы
Аслан Эйвазов

Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросился у нее переночевать.
Она: — Хорошо, но у меня только одна кровать.
Он: — Не беда, мы вдоль кровати протянем веревочку и не будем через нее перелезать. Одна половина твоя, вторая — моя.
На том и сошлись. На следующее утро идут на пары. Она злая — ужас. Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
— Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
Девушка: — Какой к черту забор! Ты через веревочку перелезть не можешь!

Io
Ioan

заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Выпытываете?

Io
Ioan

ВИДишь, один твой звук...и я вычислил, что ты театралка

Чашка Cоffe... С-Петербург

А хочется узнать больше))))

Io
Ioan

зачем...пока что ты не грубишь, не пытаешься быть умнее меня!!!

Ирина

Просто летаем и улетаем от всеобщего внимания и поклонения! Доброе утро,красотка!Какой у Вас маникюр очаровательный!😃❤️😘

Ирина

Пусть и тебе будет хо-ро-шо!😚

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо, всё будет хорошо
...........................................................
Ой, чувствую я , девки, загуляю

Ирина

Ой,загуляаааю))

Ирина

💞

Натка М_Мак

Я - да. Похвали меня и я горы сверну, начни ругать - тоже сверну, но осадок..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Насчет похвалы - это точно)))))))))

Наталья Трифонова

Нужно иметь свою голову и свой мир, а не паразитировать. Вы не славяне.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну это и понятно. Негры

Ирина Долженко

Надеюсь что нет, просто иногда хочется поболтать, приколоться....

Чашка Cоffe... С-Петербург

А) Поняла вас. Я больше о работе думала) 😄

Ирина Долженко

Тогда отдыхайте здесь в своё удовольствие. А на работе сами себя оценивайте, вокруг ведь завистники или те же "наркоманы")))

Владимир Ольшанский

Ко мне это не относится,чужое мнение всегда было "до фонаря"...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И так бывает))

Владимир Вельский

"Ты - это твои действия, и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери

Хуанита Эспедраль

Ирина! Питер Вы чего там мутите! Вы же Культурная Столица !!!

Хуанита Эспедраль

А не надо звать... Туда много кого ... Сами заходят.. Причем самостоятельно.. В основном люди "театрально-киношного" искусства.. Ну, у них там свой тусняк, а Вы, как бы, случайный прохожий ... Да, всё нормально... Не комплексуйте!!!

Хуанита Эспедраль

Я рад, что Вас повеселил...На время прощаемся !???

Хуанита Эспедраль

ОК На связи

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Холим и лелеем каждый свою гордыню. 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здравствуйте)))) Это нормально.

Андрей Лопатин

Это нормально до поры, до времени. При превышении определённого порога начинаются проблемы. Ведь гордыня - это агрессия ко всему миру и к Богу. Она разворачивается в программу самоуничтожения. Сначала лечится унижениями, обидами и другим. А потом блокируется болезнями тела, в крайнем случае смертью. А вот этот весь процесс - это нормально, ведь душа должна очищаться. 🙂

Надежда Лебедева

Кажному человеку нужон добрый зритель в девятом ряду)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер))) Очень даже уместно. Я запомню.😘

Надежда Лебедева

Классика- Аркадий Райкин)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я и не помню... Теперь не забуду)) Мне очень понравилось👍

Надежда Лебедева

Рада быть полезной)))

Сергей Левченков

Так давай сядем на колеса и укатим от них поскорей....

Игорь Анфиногентов

Спорить не буду хотите себя так называть называйте.

Абдулла Бережной

Да кто беж этого жить не может а кому это и не нужно

Вадим Юрьев

Нет. Онанисты дрочащие свое чувство значимости. 🙂

Вениамин Поликарпович

Жопа - самый сильный наркотик... на ней все сидят ))

Wanderer *******

Пора перестать жить на чужую и даже свою оценку

Wanderer *******

С новым годом !!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

С новым годом !!!

Wanderer *******

Будь счастлива Чашечка !!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо))))))

Галина Григорьева

Не наркоманы, конечно, но без этого тоже никак...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Гипербола))))

Галина Григорьева

А кому нравится быть изгоем?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никому))))) Я имела в виду то, что выражение о наркомании преувеличенно звучит

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.....но как не странно историю творят не эти люди.

Владимир Владимирович

Бойтесь ломки теперь а она будет рано или позно