К.
Костя ........

Все такие герои,хамят оскорбляют,интересно как будут себя вести при личной встрече?

Ответы
Злата Ладанова

Скорее всего это трусливые люди,которые только и могут,что в виртуальности нахамить,в реале они бы себе этого не позволили,на то они и трусы,зная человеческую психологию! 😉

Ольга Пахомова

Когда человек видит напротив глаза, воля не воля он попускается.....так что не думаю

К.
Костя ........

Согласен!!!По ходу ситуация вам знакома! 😉

Татьяна Блюменсон

А тот кто хамит и имя своё не указывает. Общайтесь с теми кто себя не скрывает.

К.
Костя ........

Да я не общался,они про Путина хрень написали,я хоть и не его поклонник но уважаю как президента,он как политик многое сделал и оскорблять его это оскорблять народ который его выбрал!Уважайте мнение других!

Татьяна Блюменсон

Я с Вами полностью согласна. Просто пожалейте убогих. Им боженька вместо мозгов соломки в голову вложил, а волшебника Гудвина по дороге жизни не встретили. У нас, к сожалению, так принято если победа-я сам, проблема - правительство виновато.

К.
Костя ........

От части я согласен,таких убогими грех называть,убогие- у бога,а волшебник им подарит когда нить 7/62 и пусть земля им будет пухом,это я им пожелал! 😄

Татьяна Блюменсон

Лучше желайте счастья, здоровья и удачи. Зачем Вам негатив в обратку. Старые люди всегда говорили, что за здоровье врагов свечку ставить надо, чтобы нам хорошо было.

Татьяна Блюменсон

Лучше желайте счастья, здоровья и удачи. Зачем Вам негатив в обратку. Старые люди всегда говорили, что за здоровье врагов свечку ставить надо, чтобы нам хорошо было.

Александр Свистунов

Смотря с кем, в каком количестве, при каких обстоятельствах и с чем=))

Галина Мавлеева

да они на ее не придут , столько нахамят - что идти страшно .

К.
Костя ........

9 миллиметров охладит пыл и тело... 😉

Люблю Linux

потому так и ведут, зная, что встречи не будет

Люблю Linux

Костя, ты общаться любишь?

Зи
Зима

Да, как на счет живого общения?

К.
Костя ........

Скайп есть,буду в ваших краях не вопрос!

Люблю Linux

не, не скайп))

Зи
Зима

Программа есть интересная)))

Ирина Хавронина

На то и расчет... расплата не придет.

К.
Костя ........

Расплата приедет! 😄

Ирина Хавронина

Должна. Что посеешь...

Рустам Енсегенов

что это за герои если они хамят!

К.
Костя ........

По ходу гопота мелкая! 😉

К.
Костя ........

Вот блин,есть запись на чёт гопоты,как бы загрузить что бы народ посмотрел,запись очень старая на диске есть,жаль что видио тут не поддерживается! 😄

Рустам Енсегенов

не говори

Надежда ***

А зачем с такими встречаться?

К.
Костя ........

Пострелять для разнообразности!

Оксана Исаева

Костя не пачкайся об такое

К.
Костя ........

Вы не дописали одно слово,говно? 😉

Оксана Исаева

А ты про него знаешь и сам 😮

Вова Курдюков

ну, ...если встретят кучей...

Ирина Анатольевна Пушкаш

думаю что обделаются

К.
Костя ........

Есть малость!

Татьяна Городилова

= ))) /// Я НЕ ХАМЛЮ ///

К.
Костя ........

Я тоже,это ниже моего достоинства!

Валерий Власенко

вот/ вот ГЛАЗА куда прятать будут???

Илья Шевцов

потому что...

Shalun Prozhzhennyi

нагло и ...

К.
Костя ........

Что и?

Jana Sakhno

)))

Андрей Калинин

к