Анатолий Степанов

Хочется попасть на красивую чайную церемонию, только чтобы вместо чая была водочка.

Ответы
Алла Дьючкова

А я без чая не могу, особенно хороший зеленый, силы появляются. давление и возраст, а от спиртного спать хочется и такое чувство ... нет не люблю спиртное, даже шампанское. пьянеешь быстро. но потом голова болит ... нет чай, молочный коктель. воду с лимоном.... так что мне не грозит алкоголизм 😊 🍨

Старый Знакомый

а почему сейчас,циремонии дигустации пива и водки нет,раньше частенько проходили,зайдешь бывало в магазин,а там циремония идет))))продегустируешь раз 5 и нормально))))

Нина Холомерцева

кто из нас глупый это еще вилами по воде писано живите как хотите но пьянство доведет вас до зависимости,а это тяжелая болезнь, если вы не будите знать меру пития

Анатолий Степанов

Ну ты и зануда липучяя.

Нина Холомерцева

сам такой пишу прописные истины но не всем они нравятся все живи как хочешь твое дело спивайся дальше авось Родину не пропьеш

Анатолий Степанов

Сразу видно у тебя проблемы с мужчинами и ли с психикой

Нина Холомерцева

ха ха не то не другое уважаемый

Анатолий Степанов

Прямолинейная как утка

Нина Холомерцева

сам гусак

Анатолий Степанов

Вы еще и хамите старшим, как вы выжили в казахстане.

Мурзь Страшный

ну так нет ничего проще попади на мусульманскую свадьбу там бить спиртное не положено так что водку наливают из чайника ...в пиалушки сам был нажрался в лоск

Мурзь Страшный

в 76 я в амию ушел весной

Анатолий Степанов

А я в 76 дмб. Где ты служил в азербайджане

Мурзь Страшный

да нет просто у меня 2 жена была татарка и я как старший мужчина в семье ее сестру продавал

Анатолий Степанов

за калым или как

Мурзь Страшный

ну и так и так да я в принципе не разбирался русский все таки

Ирина Литвинова

а я бы от чая не отказалась.... но на красивой чайной церемонии. что бы запомнились мои переживания. что бы яркость момента оставила след в моей памяти.

Константин Карлов

А помните комсомольские свадьбы? Самовар,конфеты,разные вкусности,ключи от квартиры,а в самоваре самогон

Анатолий Степанов

Гениальное время было!

Анастасия Бали

Так организуйте эту церемонию . А вместо чая водочку . А гейши пусть наливают ее из миниатюрных чайничков

Алексей Миркин

Винно-водочно-коньячный
Здесь кружит водоворот.
Мой сосед с какой-то клячей
Речи сальные ведет.

Валентина Сотник

Ну это как-то не сочетается ...... чай и водочка.... Так было однажды - в период борьбы с алкоголем.....

Ал
Алёна

Японец из всего сделает чайную церемонию, а русский из чайной церемонии сделает всё.

Маргарита Клочкова

Ну тогда к концу церемонии ты не поймёшь на какой красивой ты церемонии....

Анатолий Степанов

Все будет👌

Вячеслав Демидов

ага делать один глоток и полчаса смаковать вкус (как на чайной церемонии)

Юрий Корчагин

Хорошее желание. С утра пить без закуски и записывать свои ощущения...

Юрий Корчагин

Чушь. На время. Ходить тихо будет, но боли не прекратятся. При перемене погоды будет больно. Операцию два года ждать. НЕ знаю что делать. Может бросить деньги, но не уверен в докторах.

Анатолий Степанов

Трудно давать совет принимай решение сам

Юрий Корчагин

Вот принимаю

Юрий Корчагин

Спасибо.

Ольга Юркова

не употребляю, не понимаю, Ку-ку у нас мужчины есть или толь ко алкаши

Elenapaul Scherer

вам надо на большой праздничный той ..где всё от пуза...и водка рекой..

Татуся Ххххх

А когда вместо чая водочка, то это уже не церемония называется!

Виталий Гончар

Это к китайцам, они пьют водку маленькими чайными чашечками

Анатолий Степанов

И китайские рынки

Виталий Гончар

Толя, не отвлекайся, мы о водке говорили, типа как чай.

Анатолий Степанов

Главное общение

Виталий Гончар

Естественно.

Maria Cheltuitor

🖼

Ирина Кулик

НА ЧАЙНУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НЕ ПЬЁМ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЕМ!😏

Ри
Римма

так устрой сам эту церемонию.. а то все о халяве мечтаешь!

Ри
Римма

пригласи друзей, знакомых...

Анатолий Степанов

Новое общение включяет кураж

Ри
Римма

естественно