Вечность

🖼квашена капуста рекомендую кушать только так, добавив зелёный лук, кинзу, и репчатый лук, желательно пахучее подсолнечное масло, и если квасите капусту добавляйте на 1кг пол чайной ложки сахара, процесс квашения будет быстрым?

Ответы
Ми
Мила

Ну Вы-прям кулинарный умелец!🙏

Вечность

Спасибо за комплимент 🌹

Ми
Мила

Это же правда!

Вечность

Да правда но не всем она нравиться в смысле они такое не кушают все видно королевские персоны

Ми
Мила

Королевам тоже такое подавали ,но под другими высокопарными названиями!

Вечность

С этим я знаком в отличии местной аудитории для которых долма это голубцы а перцы баклажаны помидоры это не долмв

Светлана Степанова

можно и клюкву добавить.

Вечность

Можно но это уже разновидность видов посола на разный вкус

Ев
Ева

Вкуснятина!