Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾💐🌷🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 🖼 🎾🎾🎾 Сейчас пошла мода на чай с перцем. В заварник с чаем добавляют ложку или половину чайной ложки молотого перца. Или стручок острого перца. И пьют как обычный чай. Пробовали такой модный чай пить ?

–1
Ответы
Serg

Кому не хер делать нехай хоть со скипидаром чай пьют! Мы по старинке чай коупнолистовой с листьями малины, смородины и вприкуску с сахаром, а все эти модные веяния по боку пуская ибо говно.

Александр Галактионов

Щас,до хера что херачат!потом половина опробовавших,либо на толчках,либо у патологоанатома...ибанатики!

Ко
Константин

Перец чили все ведь кушали. И не сдохли :))

Виктория

я знаю, что острый перец оч.полезен. Он увеличивает продолжительность жизни. Так что можно попробовать.

Ко
Константин

Даже так. 👍👍👍 Мне тут присоветовали, что такой чай хорошо пить с мёдом.

На
Надежда

Такой нет) но ложку ягод можевельника, это полезно) перец кладёте, что бы кровь разогнать.

Ко
Константин

Энергия появляется от такого чая. Правда ненадолго.

На
Надежда

Верю

Ergasch Kudratov

Давно,и вы отстали от моды. Щас в черный чай добавляют щепоточку зимы. И полезно и вкусно!

Ко
Константин

🖼

Ergasch Kudratov

Ох уж эти автоподсказки((
С хотел написать щепоточку ЗИРЫ,а не зимы

Ко
Константин

Вот так вот более понятней стало. Да, у зиры свой, своеобразный вкус.

Ludmila S

Слышать, слышала, но не пробовала, потому что не люблю эту острую приправу.😌🙏

Ко
Константин

Потому что в РФ холодно. А твм где жарко. Острая пища помогает хорошо переносить жару.

Ludmila S

Мы живём в умеренном климате...А в жару совсем и есть-то не хочется...только пить...

Ко
Константин

В РФ пол года холод

Ludmila S

Я живу на Средней Волге...у нас нормальный климат.

Ко
Константин

Сколько солнечных дней в году в Волгограде
anyroad.ru›Волгоград
Погода в Волгограде радует нас солнечными днями в году — 160, облачными днями — 90, и пасмурными — 116. ... На основании данных о погоде в Волгограде за последние несколько лет мы посчитали число солнечных, пасумрных а также облачных дней в году. Погода в Волгограде радует нас солнечными днями в году — 160, облачными днями — 90, и пасмурными — 116. Все данные мы объединили в одну таблицу и инфографик, на котором каждая часть отчетливо показывает процентое отношение солнечных, пасмурных и облачных дней. Январь. Февраль. Скрыть

Вова С Кошкой

Шоколад с перцем пробовал. С первого раза не понравилось, а потом ничего.))

Бо
Борис

Чай наш (КАЗ) национальный напиток. Не буду его похабить.Перец я и так жру.

Ав
Автор

а вот когда перец будут на письку сыпать, тогда на модников посмотрим

Ко
Константин

Придаёт энергии. Как будто кровь кипит.

Ав
Автор

так может это кипение опасно?

Ко
Константин

Ну да. Индийцы тупи-цы :))

Валентина Пакшина

Чай с перцем- не пробовала, а кофе молотый с перцем - чудненько‼️👋

Валентина Пакшина

Верно❗А на грядке захочется пить, разломишь помидор...а он на солнышке сверкает...С той поры не приходилось купить такие помидоры‼️

Ко
Константин

Да. Первым делом пробу с помидоров снимали :)) Соль с собой в коробках брали :))

Валентина Пакшина

Вам это тоже знакомо❓

Ко
Константин

успел застать.

Валентина Пакшина

В нашей организации даже анекдот - загадку придумали: " Маленький красненький всю науку поставил раком❗"‼️😜

Вольдемар Смаковски

Чай должен быть вкусным и полезным, а не модным... Считаю именно так

Ко
Константин

А он вкусный с перцем. Только не один перец а перец с нормально заваренным чаем.

Вольдемар Смаковски

На любителя

Ко
Константин

Конечно. Кому то может и не зайти.

Лара Ларина

что правда...или прикалываетесь...а то ведь я попробую...😁😁😁

Лара Ларина

Так там не с одной солью, просто сахару меньше и соли щепотку...она уравновешивает вкус...☝️🤓☕

Ко
Константин

А, ну так ещё можно попробовать.

Ваняя Иванов

о нет!лучше пристрелите когото,но чай с перцем ,это перебор!

Ко
Константин

Мне тут написали что с перцем и кофе пьют.

Ваняя Иванов

Дикие времена-суррогатные матери,чай с перцем!как только не сходят с ума!

Ко
Константин

Энергии много даёт. Но не надолго.

Ваняя Иванов

кофе на час два,чай на восемь часов дает энергию.и без всякого перца.с лимоном.

Ко
Константин

Это если чифира бухнуть

Ваняя Иванов

чифир проверенное средство..еще засыпали сухой чай в рот и потом запивали горячей водой и он там заваривался!..тоже толкало.

Alex Alex

Кофе пил) чай массала индийский на молоке и со специями пил

Эвелина

Нет,я перец вообще никуда не добавляю,не то чтобы в чай )))

Ко
Константин

Мировая это когда весь мир принимает участие. А нк только поставляет ору-жие.

Эвелина

Костик ,а как ты себе представляешь защиту? Ведь обезоружили,сократили ,а сами пришли с войной и что делать ?

Ко
Константин

Защит это победа в короткие сроки с ультиматумом. А не тянуть время чтобы побольше продать оружия. 🏴‍☠️

Эвелина

Умничка ты моя или наша ,но есть огромное но в этой ситуации если б не было оружия Украина бы стояла на коленях,а нам этого как-то не хочется уже стояли и вы мы,а теперь все будет по другому и у вас и у нас

Ко
Константин

Вот смотрю на Крым, а там одни сейчас бараки и концлагеря стоят по всему Крыму. 🙀🙀🙀 Всем плевать на украинцев. Вопрос стоит просто. На границе Украины с России будут стоят базы НАТО или нет. 🏴‍☠️ Вот именно этот вопрос сейчас и решается, а так как сами украинцы этот вопрос самостоятельно решить не смогли, то за них решат этот вопрос. 🎾🎾🎾

Sekach Dev

Не, мы по своему... по старинке без перца...)🖼

Ко
Коля

Не лишено смысла.Такая смесь хорошо чистит сосуды.

Ко
Константин

Вот даже так оказывается. Наверное по этой причине в некоторых странах популярна острая еда.

Ко
Коля

И эта версия имеет смысл.

Зн
Знакомый

Он слишком модный для меня,так что я по старинке.

Ростислав Туманский

Пил с перцем и солью только кофе. И плюс корица.

( * ; *)Татьяна Наумова

не пробовала... такой чай поднимает давление...

Ко
Константин

Наверное. Но появляется энергия. Правда не на долго.

( * ; *)Татьяна Наумова

сельдереевый сок пейте-можно не завтракать-энергии хватит на весь день