Ча
Чака

Кто знает, что делал умывальников начальник в маминой спальне?)))

Ответы · страница 2
Узденов Башир

Стоял. Коммуналка, Умывальник либо маме в комнату, либо сыну. Так как мама старше, умывальник у неё))

Катюша Архипова

Вдруг из маминой из спальны кривоногий и хромой выбегает умывальник и качает головой😅

Ча
Чака

нет... Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает. Точка на этом

No Name

как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает дядя Ваня, и бежит к себе домой )))))))

Ал
Александр

Значит так. Это был начальник мамы по работе по фамилии "умывальников". Пока папа не пришел.

Foxy Beige

Осуществлял мечту о перемещении предметов туалета по квартире. Он был раньше унитаза! )))))

Людмила (Мила)

Раньше ванных комнат не было, и умывальники стояли в спальнях. Видели, наверное, в музеях?

Александра

И не говори! Мало того, что по дому шастает, так еще по ночам в маминой комнате ошивается!

Вера Соломенникова

похоже к маме приставал,потому и выбегал кривоногим и хромым,мама отбилась.........🤣🤪🤪

Петя Иванов

Там можно делать только одно!! Но как мама запала на кривоного и хромого??? Не понимаю...

Ча
Чака

может не мама запала, а он на нее запал)) а потом напал)

Петя Иванов

Это уже криминал чистый. Не хочется так думать.Но я согласен всё может быть!!

Людмила Тихомолова

В былые времена, когда в квартирах не было ванных, в каждой спальне стоял умывальник.

Ча
Чака

хорошо было?

Людмила Тихомолова

Не думаю. Но это была необходимость.

Алексей Едигарев

это все неправда. не могут умывальники ходить к чужим мамам. это же не депутаты.😟

Лариса Ларина

подглядывал...а что ему, хромому и деревянному по пояс еще оставалось....😁😁😁

Мистер Х

Правак это когда Мужик на Лево а Женщина на Право там за углом и встретятся😌

Gemello

Меня интересует другое ...кто ему ножки сломал , что он похрамывал мало -мало !

Сергей

Ну, он же был еще начальник у мочалок... Вот заходил одну из них проведать....🤣

Сергей

Хэй... пря мой вопрос задала. Вот меня этот вопрос то же уже давно волнует.😅

Эсмеральда Мыскова

Не забывайте, он еще и мочалок командир. Он проверяет работу Мойдодыра.

Татьяна Черненкова

Вот это секрет 🤔 что мог делать в спальне кривоногий и хромой 🤷‍♀️

ид
иван дьяков

Мама, руки часто мыла. Равносильно, что делает бидэ, в комнате женщины.

Михаил Сушенков

Да стоял он там ,,,просто ....Что возмёшь с такого ,,,кривоногий и хромой