Игорь Зверев

Женская фраза: "Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные...невидимки" заставляет зависнуть мужской ум и напрочь рушит мужскую логику!?

Ответы
Тася Гаврик

Меня сегодня ввел в ступор вопрос молодого человека - где взять колготки с начесом! У него мороз, хочется в колготках отогреться.....Что там ваши цветные невидимки)))

Игорь Зверев

Как Вы ...-точно меня переплюнули... Думаете ему это...точно для себя? Может он готовится к крещенским морозам и ...в таком виде собирается в прорубь.., чтоб уже не вынырнуть уже потом оттуда, а...прямико в колготковый рай попасть?

Тася Гаврик

Нет. На полном серьезе себе купить под брюки хочет)))))🤔

Игорь Зверев

Ну так наверно получилось что подштаники нынче сложнее купить чем это!

Тася Гаврик

Да нет, кальсоны у него есть, колготки, говорит удобнее! Сразу получишь и носки с начесом)))

Белявская Галина

😀😀😀а для нас...нормально.Мы же не удивляемся, когда пассатижи используют не для ремонта автомобиля марки,,Пассад,,или как его там

Белявская Галина

или ,например, свеча зажигания...где логика?Раз свеча, ясен пень ее зажигают....спичкой,восковую😀😀😀

Белявская Галина

А болт?Разве он болтается?Он наоборот, зажимает...У вас, мужики, словечки еще покруче...для женского понимания

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мужская логика строится на аксиомах, а женская это и есть та самая аксиома
(Аксиома - бездоказательное утверждение неподдающееся сомнению)

Игорь Зверев

Но при этом на 100% верное...

Nadya Rakitina

..да, женская логика не идет ни в какое сравнение с мужской! мужская- примитивная, а женская- ее иногда сами женщины понять не могут!)))

Nadya Rakitina

спасибо! Отличного настроения!!

Игорь Зверев

Взаимно!

Зиновия Заковоротная

все потому, что женщины живут в реальном мире, а не в невидимом. умение подобрать нужный цвет сделает водимое невидимым 🙂

Зиновия Заковоротная

я тоже о положительном смысле, кто бы нас терпел, если бы не вы☺️ а некоторый шарм может оказаться шрамом на чьем-то сердце😎

Игорь Зверев

что ДА, то ДА...на 100%

Зиновия Заковоротная

это тоже не страшно, шрамы украшают мужчину, а женщина может найти хорошего пластического хирурга

Игорь Зверев

И...расчленить...перед употреблением? (шутка!0

Зиновия Заковоротная

вау, какие ужасы. поэтому нужно думать о страховке.

Зоя Овосиенко

Вывод: мужчинам нужно УХОДИТЬ от такой ПРЯМОЛИНЕЙНОЙ логики, чтобы "догонять" разнообразие и глубину женского мира.👱‍♀️

Игорь Зверев

Ну да...-это уже стало нормой когда шея занимает место головы.... а голову эта шея (пользуясь тем что состоит из мышц целиком) - засовывает куда то под зад... Я бы даже сказал что ЭТО...-примета нашего времени!

Евгений Лавровский Женат

Почему же? Если муж знает что жена имеет в виду под "невидимкой", то все нормально. А если не знает, то он просто не внимательный.

Игорь Зверев

👍 согласен... Вообще то тут просто надо было улыбнуться...

Евгений Лавровский Женат

Ну извините. ))))

Игорь Зверев

😁 все в порядке!

Любовь Золотарева

У каждой женщины от мужчин могут быть маленькие секретики. Ну зачем ему голову забивать какими-то неведимками.

Игорь Зверев

Вот...-золотая Вы женщина!!! Вот Вы первая ответили именно ТАК, везет же мужчине...которому Вы позволяете быть рядом!

Любовь Золотарева

Рядом со мной был не мужчина, а " бог". Это было самое лучшее, что я имела в жизни. Но и женщина должна быть на уровня, иначе не будет тандема.

Наталья

Женщину понять легко.. она как открытая книга по квантовой физике на китайском языке, но ведь открытая же!

Александр Романюк

ВЫ МНОГО ДЕЛАЕТЕ ТОГО, ЧТО НЕ ПОДДАЁТСЯ ОБЬЯСНЕНИЮ! НАПРИМЕР ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ХУЛИГАНА, А ПОТОМ ПЛАЧЕТЕ!

Игорь Зверев

Это Вы к кому сейчас обращаетесь?

Александр Романюк

КАКОВ ВОПРОС- ТАКОВ И ОТВЕТ!

Ольга

Спасибо!!!! Очень долго смеялась....)))👍👍👍👍🙃👍🙃🙃🙃🙃☕

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Наталья Герасимова

правильно если не знать, что такое невидимки - тем более цветные , как впрочем и биде ( есть опыт)

Нурия Акылова

Невидимки придумал мужчина , сейчас молодежь даже иногда и не знают что такое " невидимки" .

**Юля**

Вам надо зависнуть на красивой девушке и она вас быстро научит находить всё невидимое!

Игорь Зверев

Вашими бы устами да мед ПИТЬ, постараюсь оправдать Ваше доверие и...именно зависнуть! Спасибо на добром слове как говорится!!!

**Юля**

На здоровье!

Ирина Пешкова

когда я говорю мужу-справа на верхней полке, он и тут зависает, видно несовмесстимость

Игорь Зверев

Значит надо поработать над несовместимостью... Помните как кот Матроскин говорил дяде Федору (в мультике)...- совместный труд..для МОЕЙ пользы ОБЪЕДИНЯЕТ!

Наталья Тюленева

Нормальная просьба....что не понятно..?....цветные неведимки.., да они на каждом углу...))

Игорь Зверев

Шикарное продолжение ШУТКИ....ОБОЖАЮ Вас... Вы очень и очень замечательная!!!

Наталья Тюленева

Спасибо)))))

Галина Мителкина

Классный вопрос!!! Сразу вспомнила "Отроки во вселенной" с примерно таким вопросом

Игорь Зверев

Никогда бы не подумал что кто то еще помнит этот фильм! Помнится в детстве меня постригли налысо родители и сверстники меня звали агапитом по имени героя того фильма!

Галина Мителкина

Чудесные фильмы были. Сейчас их редко показывают, но если есть показ, прилипаешь к экрану

Галина Мителкина

Взаимно

Nusya Nusya

Хайлайтер, ботэкс, листинг, эпиляция, депиляция - иностранка? Или понятно 😉😁

Игорь Зверев

Зачем Вы меня пугаете? Теперь мне ночью будет сниться этот кошмар и я...не усну придется в церковь идти...грехи замаливать!

Nusya Nusya

😸😹😻 могу продолжить , до бесконечности 👧💃👗🎒👝👜👛👚👓👖👗👘👙💄💍💎👢👡👠🎀📝.....))))) Страшно?)))

Игорь Зверев

Страшно...страшно любопытно, самому пробовать совсем не хочется, но посмотреть со стороны, как Вы сами будете...со всем этим справляться - это было бы очень интересно!

Nusya Nusya

Смотрите, легко и непринужденно))))

Игорь Зверев

Вашими бы устами да мед бы пить!!! Спасибо за хороший совет , обязательно воспользуюсь...

Землякова Диля

некоторые мужчины такие тонкости знают очень хорошо...если у них были сестры...