Игорь Зверев

Женская фраза: "Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные...невидимки" заставляет зависнуть мужской ум и напрочь рушит мужскую логику!?

Ответы · страница 7
Св
Светлана

🙊

Надежда Березуцкая

😂😂😂

Руфина

вот как.

Игорь Зверев

У мужчин как правило технический склад ума и две противоположные характеристики одного и того же предмета (цветной и невидимый) могут ввергнуть в прострацию...

Жазира Мукеева

Ахахах

Игорь Зверев

Умеете Вы дамы нас мужичков удивить!!!

Е*
Евгения ***

😂 ага

Галина Давыденко

БЫВАЕТ

Надежда Полюдина

Точно.

Надежда Полюдина

Из этой серии (реальность) - жена в отъезде, муж привел девицу, проводил. Смотрит заколка красивая лежит, вот растяпа забыла, а то спалюсь, подумал и в окно заколку. Жена,приехав, хватилась заколки ааааа б-дей приводил, заколку сперли..

Игорь Зверев

Вот как Вы вывернули... Тогда я тоже анекдот...Поспорили американец, немец и русский- кто лучше за женой проследит , пока он в командировке... Немец -говорит -у меня такая аудио-подслушка что как приезжаю все все слышу что было... американец, говорит у меня еще круче, все на видео снимается и как приезжаю ВСЕ вижу! Русский говорит- ничего то Вы ребята не понимаете в слежке... Я как возвращаюсь , так прежде всего к соседке стучусь и...спрашиваю: - ВСЕ бля_дуешь Машка?...А в ответ: - "А твоя то , а твоя то!!!!!!

Надежда Полюдина

Круто и действенно. А я повелась на заколки-невидимки...

Игорь Зверев

👍😊😘 Рад что Вы на позитиве!

Надежда Полюдина

Спасибо, а куда деваться...

Ольга Опекунова

😀

Ал
Александра

Да...смешно...))) Что зависают...))

Тамара

😀

Надежда Бурлуткина

😇

Ната

точно

Ольга Батурина

👍

Игорь Зверев

🤗 🤡 Рад что Вы улыбнулись...

**
***

👍

Ничего, Что Зашла?))

😀

Alla Koltovska

😆

Галина Смирнова

☺️

Наталия Никитич

ну да

Bc
Bcyjdfz

Ну да

Нина Бродовская

!!!!))))

Игорь Зверев

😁 👍Рад что Вы так позитивны, что смогли улыбнуться этой невинной шутке!

Елена Куликова(Фёдорова)

👋