Матушкин Братуха

Все исследования доказывают ,что чем беднее и невыносимее жизнь в стране ,тем больше бабы начинают рожать -с чем это по Вашему связанно ?)

Ответы
Наталья Соколова

демография показывает обратное, хотя по разным регионам мб разная статистика. на крепостной руси, да и позже конец- 19 век тоже много рожали, хотя жили в дикости и грязи, причина тому- что век людей был короткий, В 36 лет считались старик и старуха, нужно было успеть нарожать, чтобы хоть кто- то выжил. Так как по традициям дети дб кормить стариков, уже не способных к труду ( пенсии у них не было:))). Из этих времён пришла пословица- в семье- не без урода, уровень медицины мракобесный, тяжелый труд в поле беременных, дикие посты- когда формировался плод, отсюда много уродств. Об этом быте хорошо пишет Чехов, который был врачом- и видел жизнь крестьян и условия их существования.

Матушкин Братуха

Спасибо -я не согласен Славяне никогда не любили размножатся ,потому ,что некогда им)

Наталья Соколова

страна к этому времени была уже под христианством.

Матушкин Братуха

та я до сих пор язычником себя считаю))

Наталья Соколова

и я тоже, я просто рассказываю.

Матушкин Братуха

Вы не авторитет для меня)

Наталья Соколова

да я и не стремлюсь, мне уж много годов:))

Ольга Матыцина

В войну тоже много рожали и 10 детей.Ждать,когда условия улучшатся можно всю жизнь прождать не согласны?

Матушкин Братуха

Нет -это жестоко ,нищету разводить)

Ольга Матыцина

Жестоко детей бросать.

Матушкин Братуха

лучше быть брошенным ,чем голодать рядом с такой роднёй))

Ольга Матыцина

Это Ваше дело.Спорить с Вами не собираюсь,каждый останется при своем мнении.

Матушкин Братуха

Так и будет -аминь))

Ольга Матыцина

Аминь

Дядя Миша

То то в Африке и обрезают мальчикам, что бы не продолжалась народорождаемость.

Наталия

в России стали больше рожать, когда в кризис дали материнский капитал

Матушкин Братуха

как это жестоко -рожать за деньги )

Наталия

не уходим в сторону от вашего же вопроса-это противовес вашему утверждению

Матушкин Братуха

я тут не причём -это "кукушки"))

Наталия

.

Лена Семеина

СВЯЗАННО С МАТЕРИНСКИМИ ВЫПЛАТАМИ НА 1-2-3 РЕБЕНКА ВОТ И РОЖАЮТ .

Матушкин Братуха

я не про наших бизнесменок )я про Африку ,Китай и т.п))

Т@Ня

с выплатами за рождение ребёнка и льготами для многодетных

Натали Лемешева

С 2007 ГОДА ЗА 2 РЕБЁНКА ДАЮТ ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЕ..А ВЫ НЕ ЗНАЛИ??

Матушкин Братуха

я не про наших бизнесменок -я про Африку ,Китай и т.п)

Натали Лемешева

МММММММММ

Насима Костикова

не бабы, а женщины. С чем это связано, не знаю

Матушкин Братуха

все Русские классики так говорили -чем я хуже?))

Насима Костикова

мало ли что говорят другие, главное, как Вы думаете и говорите. Бабы звучит очень грубо(мое мнение)

Матушкин Братуха

мне пофиг ваше мнение))

Ирина

Нужно же как то заполнять пробелы)

Валерий Самарский

Самовыживание, животное.

Ольга

контрацепция дорогая

Оксана Зыль

С мужчинами...

Матушкин Братуха

а что с ними -ведь семей больше новых не становится ,а "кукушек" только))

Оксана Зыль

везде- по- разному)

Матушкин Братуха

это не так)

Оксана Зыль

Высказывайтесь уже!

Матушкин Братуха

не доставлю вам такого удовольствия))

Оксана Зыль

ну, и ланна!

Берлик Астаев

С нервами

**))) ** Dooonnnnyaaa

смешно