Кр
Красавчик

🤔 сколько будет стоить выкупить к кремля азиатскую часть РФ ( от уральских гор, до тихого океана)?

Ответы
Стас Васильев

Купить заросшую полынью землю одно. Выполод и вперёд, а вот в руинах и колдобинах и в головах тоже.. кому она нахер нужна...

Кр
Красавчик

Каждое утро так делаю

Стас Васильев

В тевтзере жизнь и жить лучше. Не заметил?

Кр
Красавчик

Я даже просился пожить в телевизоре хоть денёк

Стас Васильев

И? Там все вакансии заняты. Псы только отборные и особой лизоблюдской породы и псы и суки.

Кр
Красавчик

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Пустой разговор! Никто не будет не то , что покупать , а даже в аренду брать! Есть замечательный пример с Косово !!

Кр
Красавчик

Что с косово не так

~E
~ Eva Lansca ~

Там всё хорошо для ..... теперь .

Домафон Краузе

Сорок чатлов