Светлана Вел

Когда люди не согласны в главном - они расстаются из-за пустяков❓

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

— Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

С Э М

Мелочи жизни - они и счастье и проблемы) Как на них посмотреть

Z*
Z *Ирина*

Когда люди не согласны в главном, им нельзя общаться вообще.

Светлана Вел

так ведь в общении это выясняется и далеко не сразу

Z*
Z *Ирина*

Тогда остается идти на компромисс и договариваться. .. Но если на берегу договориться не выходит, то тут самой решать нужно ли это вообще. Потому что это уже навсегда.

Светлана Вел

на то и дана свобода выбора

Z*
Z *Ирина*

Да. Именно так.

Z*
Z *Ирина*

Жизнь такая штука.. подпишешься на какую нить херь.. и испортишь ее себе ..
Всего вам доброго. 🤝 💥🌹

Андрей Григорьянц

Да за лесом можно не удеть радугу и луч солнца...

Екатерина

любой пустяк может стать триггером....верно)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Главным может оказаться любой пустяк

Светлана Вел

может

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и вот.жизнь

Светлана Вел

она такая

Максим Jw

Да, есть такая тенденция.

Ге
Георгий

Из-за этого главного и расстаются, пустяк это уже точка в конце сочинения.

Nikola Mahkov

-это верно!--и обидно!--😭

Алексей Шутов

Вероятно.

Ли
Лида

Возможно!

Марианна Бородина

главных...

Лариса Вараксина

👍👍👍

Алексей

Оно

Янг Николсон

да

Зм
Змей

Да