Ко
Константин

ЕЩЕ РАЗ О ГЛАВНОМ ХРАМЕ-КАПИЩЕ ВС РФ... Дети дьяв💩ла построили его для ант🌼христа ?

–4
Ответы
Марго Беккер

Даа ..Вот верь ни верь. а с ФАКТАМИ НЕ ПОСПОРИТЬ...Наадо что то с ним делать-т.е. Разобрать отвести и поставить на Его Законной- Земле-Обетованной в Израиль!

Вася Иванов

Храм Бога был только в Иерусалиме и с тех пор как римляне его разрушили в первом веке больше на земле не было храма благословлённого Богом.

Вася Иванов

Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Ко
Константин

Язве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Alisa Warshavsky

Масоны и в помощь им жидами создан орден иезуитов! Это они сожгли тысячи женщин Европы!!!!

Alisa Warshavsky

Жуть! Этого, даже я не знала.... А что жиды магичат , давно знаю! И это, очень опасно... Мой бывший этим занимался! Просто он не ожидал, что я гораздо сильнее, чем он рассчитывал....

Алексей Пимяков

их можно понять они потомки его. . вспомните искусителя евы

До Элвиса Не Было Ничего

Придурки сами не мыслят... Им видео в мозги

Макс Янов 🇷🇺

Кто о чём - а Константин о евреях... 🤦‍♂️

Ко
Константин

Святые самозванцы :))

Макс Янов 🇷🇺

Вам-то какое дело до них? Покусали они вас?

Ко
Константин

Как то неправильно столько неповинных людей уби-вать ради Яхве гоя в праздник пурим.

Leonid Tsigelnitski

Что то с психикой у диктора😄👌.

Ко
Константин

А сами факты в видео какие?

Leonid Tsigelnitski

Он явно не знаком с историей религий.☺️

Ко
Константин

Про боала и Георгия победоносца он показал косяки.

Leonid Tsigelnitski

Чувствуется его личная пропоганжисткая идея☺️

Ко
Константин

Домысливать не надо. В видео факты указаны.

Leonid Tsigelnitski

Те кто выбрал садомизм и отказ от собственной истории не имеет будущее😏

Ко
Константин

У тех кто его навязывает!

An
Antonius

Да это так!

Юл
Юля

Оо

Ко
Константин

Круто?! :))

Юл
Юля

Да посмотрю завтра

Ко
Константин

Будет тебе чему там удивиться.