Люблю Linux

Посмотрел вчера фильм "Грань будущего". Автор сценария, похоже, выиграл "пьяный" спор о том, сможет ли он в одном фильме смешать "Звездный десант" и "День сурка". Неплохо, с победой, автор!

Ответы
Ми
Михаил

ничего скоро ядерная война.обама решил поиграть с Путиным в ядерную партию.желаю им приятной игры.А я люблю быструю и безболезненную смерть.Жалаю всем то го же.Пусть все идиоты в этом мире сдохнут от своего идиотизма.

Сергей Запасовский

И ещё "Исходный код" до кучи...Намного прикольнее

Ilgiz Eldiyarov

лвамлтдвтлаымдлтфлдтлджвафовлдодлжаоыфа

Люблю Linux

ты с головой поссорился?

Ilgiz Eldiyarov

вввв

Татьяна Вергун

Это Ваши размышления?

~*~ Медина ~*~ !!!

Не видела этот фильм

Sana

Глянем на досуге... 🙂

Р2
Р29436911

не смотрела-пардон

Николай Бочанцев

И я время потерял

Наталья Шестак

надо посмотреть

Анатолий Поляков

а чё-прикольно!

Aijamal Kokoeva

Я не смотрела

Екатерина Минаева

Не смотрела:/

Екатерина Минаева

Не смотрела:/

Игнатова Алефтина

😄 😄 😄