Нургали Лукманов

Служил себе и служил в армии но потом отняли гранату и послали домой, за что?

Ответы
Виль Гусамов

но вы то служите другому государству рф а мы то граждане ссср если народ взбунтуется вы будите стрелять по своему народу

Николай Новиков

Ну,служили,служили а потом ни за что взяли и уволили в запас,что бы больше не жрали государственные харчи 🙂

Ал
Алик

командиры опасаются за свою жизнь !!!🤣 🤣 🤣

Ва
Василиса

Надо было в психушку ....

Нургали Лукманов

Жаль не запомнил автора этой песенки: ...отняли гранату, послали домой...

Ва
Василиса

А зачем вы ее написали , эту песню ?

Нургали Лукманов

Не я написал а слышал такую песенку...

Ва
Василиса

Сегодня Всемирный день Спасибо. Почему ввели этот праздник , какую проблему общества он высвечивает ?

Во
Ворон

за гранату.😄