Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Как только начинаю что то резать, почему то думаю-хоть бы не порезаться, И обязательно порежу палец. Сама себя сглазила?

Ответы
",
",,",,",,",,"

а я вечно что-то задеваю острое. вот снова, мыла кувшин, стала ставить фильтр...и угораздило же порезать палец. а завтра на работу. а мне нельзя работать с порезами. только в перчатках. придётся весь день терпеть эту резину на руках😭

",
",,",,",,",,"

и не говорите. да и дома с болячками неудобно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это уж да. ничего толком по дому не сделаешь с порезанным пальцем

",
",,",,",,",,"

постирать вечером хотела мелочи...ну теперь отложила

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ооооо, представила..... боль такая...

Вадя С Хитровки

А-а-а-а!!!!! Палец болит, и кровь из него хлыщет! Это потому, что я его не уколола. А сейчас я его уколю.. О, прошло.. ( м/ф "Алиса в Зазеркалье" )

Рулевой Обоза

Когда зацикливаешь мысль на каком то действии, то начинаешь делать это по другому ,не так как обычно. Вот и результат

Иг
Игорь

Не сглазили. Просто переключили внимание. С ножами нужно аккуратнее.🙂
🖼

Elchin Tehmezov

Я тоже часто режу пальца. Вот вчера брилься и порезал палець. За то лицо никогда не режу )

Александр П.

Не так. У Вас обострённое чутьё на неприятности.Вы их моделируете, они и происходят.

Александр П.

С праздником! Не всё так печально.Естб же в инете способы преломления судьбы в лучшую сторону.Должно помочь Вам.

Александр П.

Не открывается Ваша картинка.Сам родился в понедельник, не скучно живу, с приключениями.

Александр П.

Увидел.Спасибо.

Геннадий Фадеев

Про детей не думай, а то не порочное зачатие заработаешь.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бабайкин Юрий

У меня такая ерендовина когда открываю простым ножом консервную банку

Бабайкин Юрий

Было время после переезда когда не было открывашки.просто забывал купить

V-Враг Незалёжности - Z

Ты когда в тулет идешь,ничего плохого не думай пожалуйста😂

Sekach Dev

Скажи мужу, что бы ножи не точил... а то без пальцев будешь....))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну уж! сразу без руки🤦‍♀️, Всего то палец порезала.... Так все заживает же

Sekach Dev

Не надо тебе это не надо.... просто тема существует.....))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да ясно, существует, пока вопрос в сети. Спасибо тебе за поддержку)

Sekach Dev

🍒💋

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а если идёшь вечером и подумаешь, что тебя изнасилуют...))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

идите ка вы сами и думайте так

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас женщина ходила в лес одна. её говорили, что изнасилуют, а она: Ой, как бы я рада была!)) а у меня то же самое. стоит подумать и тут оно, несчастье

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ту женщину хочу! она настоящая)) хотя, много их было, есть что вспомнить

Фердинанд Франц Иосифовович

Найди человека, что бы он вместо тебя резал себе пальцы

Фердинанд Франц Иосифовович

Включи сучку, пусть он закатив глаза прется как танк... дай ему нож и пусть режет... я в тебя верю

Ан
Андрей

Нож под свою руку подберите,и сами за ним ухаживайте.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

за ножами в доме следит муж........

Ан
Андрей

А ВЫ знаете в старину нож был магическим предметом.Много с ним разных ритуалов проводили.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это было давно, меня тогда и в помине не было

Марат Ахмедов

спешили видать)-с праздником победы!🍷🌹

Марат Ахмедов

а что резали?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да много всего, то картошку чищу, то огурцы-помидоры- лук.

Марат Ахмедов

я тоже сегодня указательный поранил))

Ал
Алексей

может ты решила что то с пальцами приготовить

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да что я, глупа настолько? Э нет..... Без пальцев еда вкуснее

Ал
Алексей

ну и я о том же)))

Иван Бондарь

.Так о другом нужно думать.о приятном.....😏

Иван Бондарь

Доброй ночи.Женя...

Иван Бондарь

Пока,пока.....

Энинг Сокол

видимо вы подсознательно этого хотите 😉

Энинг Сокол

например можно дальше держать пальцы от ножа

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если это удобно, дальше, а если нет...

Энинг Сокол

а если нет, резать нужно аккуратно 🙂 это же очевидно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

уж я ли не аккуратно! о чем вы

Энинг Сокол

ну я не видел как вы режете, судя по тому что режетесь часто, получается у вас не очень

Ирина Нечаева

Нет, просто в этом процессе вы злитесь

Ирина Нечаева

Я читала об этом))

) Россиянка.

К сожалению. Лучше не думать о плохом.

Во
Водяной

Надо пользоваться незаточеным ножом!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и тупым ножом приходилось порезаться)