Ир

Ты вообще имеешь хоть малейшее понятие, что означает делать хорошее? Или же ты веришь сумасшествию толпы, которая утверждает, что "хорошо" то, за что тебя похвалят?...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...
недавно видела человека, который раздавал бабушкам шоколадки, внутрь которых он положил по 5 тысяч рублей... раздавал от души, и даже самые хмурые светлели лицом , брали, благодарили.. Ни одна не знала, что внутри деньги . Вы думаете, он это делал за благодарность?

Ир

🙂

Timur Sa

Ни малейшего понятия, потому и не стремлюсь делать добро.

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

А можно не тыкать- гражданочка, ятебя умоляю

Ир

🙂

Света Дмитренко

делаю хорошеее. толпа мне не интересно

Ир

🙂

Виктор Ш

А в толпе значит сумасшедшие?!

Ир

🙂