Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь равнодушным или пройдите мимо. Спасибо за Ваше Доброе Сердце

Ответы
Дм
Дмитрий....

ВАДИМ ТЫ ДОСТАЛ........В ЧС ТЕБЯ ПОСТОЯНО ВНОСИШЬ...НЕТ ЖЕ ЖЕ ТЫ НАЗОЙЛИВ............................................ДА НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ КРОМЕ САМОГО СЕБЯ.....ХОТЬ ГДЕ ТЫ БУДЬ....ХОТЯ ПОМОЖУТ" БЛИЖНИЕ"....НАХРЕНА К ДАЛЬНИМ ОБРАЩАТЬСЯ.Э....НЕ "ЗАПАДЛО ЛИ......НА "ПАПКРТИ" СЕБЯ ВСТАВЛЯТЬ......НУ ЕСЛ НИЗКИЙ ПОНЯТИЯМИ ..ТО НЕ ЗАПАДЛО...ИЛИ УЖ ТАК "ДОПЕКЛО"...ЧТО ПРОСИШЬ...ТАКИМ ОБРАЗОМ....ПОНЯТИЯ ИМЕЕШБ ИЛИ НЕТ......ЧЕЛОВЕК С ПОНЯТИЯМИ ОТ ГОЛОДУ СДОХНЕТ..НЕЖЕЛИ БУДЕТ НА "ПАПЕРТИ" РАЗЛИЧНОГО ВИДА......ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК...А ТО К ПОСТОРОНИМ ВОТИ ТАК ВЫПРАШИВАТЬ ДАЙТЕ..ПОДАЙТЕ...............................................................ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ЭТО ЗАПАДЛО.................ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ......

Ва
Вадим

Жизнь раком поставит не так запоешь

Ма
Маракуйя

Да,от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь лучше!!!!

Алла Аа

За пользование телефоном/смартфоном, а это крайняя необходимость с кем-то связываться, нужна плата. В которую входит и оплата связи. Иначе ставят на счётчик. Редко родственникам удается пронести деньги заключённому на свиданиях. А если родственников и нет. Или уорожают сделать петухом в обмен на пополнение связи. Там свой мир.

Вадим К.

Ну вы не совсем правы. Ценность мобильных денег тут несколько иная

Алла Аа

Мне так рассказывал отсидевший там.

Вадим К.

Глупости

Вадим К.

На мобильные средства тут можно приобрести предметы первой необходимости

Владимир Иванов

А потом и облапошивать по телефону...

Вадим К.

Я предпочитаю правду нежели сказки

Владимир Иванов

Правда , как и всё остальное имеет две стороны.

Aleksandrъ

Достаточно и того ,что мои налоги идут для вас выродков убийц и грабителей .яб вам свинец в задницу бы и в рот заливал бы или раскалённоемаслом поливалбы .но не со власть .

Ва
Вадим

Не зарекайтесь...

Aleksandrъ

Иди на хуй

Aleksandrъ

Иди на хуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сижу в тюрьме. сидят на параше. на зон срок мотают. базар фильтруй . за лохов народ держишь. Клевая тюрьма. вертухаи к интернету допускают.

Ва
Вадим

Местных собеседников за урок держишь? По фене? Так сюда на зону милости просим. С людьми по человечески надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

не гони фуфло.

Марина Казакова

Вадим , вам респект! За вашу честность, за искренность, но по финансам к сожалению пока ни чем помочь не могу, извените...

Вадим К.

Спасибо и за Доброе Слово

Марина Казакова

Держитесь, и у вас все будет хорошо! 🙋‍♀️💐

Вадим К.

Спасибо!

Марина Денисюк

Да конечно здрасти!!! Кучеряво сидишь с трубой и с интернетом! Так сидишь или отбываешь срок? Решил по интересоваться!

Ва
Вадим

Решил??? То есть мужик под женской анкетой???

Ва
Вадим

Да уж))) и с мужиками на интимные темы? 😂😂😂😂 ох чувствую прав!!! 😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Ну ты ловкий парень! Каждый день отправляю тебя в ЧС, и каждый день ты возрождаешься как Феникс! Неужели пополняют?

Се
Сергей

мы бедные, несчастные....-( не в чем не виноватые. А если виноватые - на вам нас судить.. дайте денег... не надоело?

Ва
Вадим

Я никогда не говорил что невиновен.

Na
Natali

Как же

Се
Сергей

А Вы и не один здесь такой...

Na
Natali

Вы обо мне?

Се
Сергей

Нет Натали, я это Вадиму-)

Na
Natali

Хорошо

Владимир Н

Чтобы разводить старушек жалостливыми придумками и вытягивать из ни последние сбережения?

Вадим К.

Я ничего не придумываю и на жалость не давлю. Говорю как есть. Или нужно придумывать сказки?

Иван Иван

Что картишки попал , карточный долг это святое , отдать должен , по понятиям дело чести .

Вадим К.

Карты это зло

Иван Иван

деньги это зло )))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вадим, мне бы для заработка обмена валюты $ по кошелькам 150$ на пайер. Сможешь? В займы.

Ва
Вадим

Даже не смешно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот сайт. https://exchange-business.com

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вас там кормят обувают одевают и работу дают ) ты на волю выйдешь охренеешь 🤦‍♂️

Надежда Осокина

ни чего себе из тюрьмы инэт проплачен помогите. ?

Та
Татьяна

А что, в тюрьмах вот так можно с утра до вечера сидеть в интернете и дурью маяться?

Та
Татьяна

Да Вас за это время, что Вы отсылаете такие послания должны уже осыпать деньгами.

Ва
Вадим

Увы нет...

Елена

Не могу помочь, себе еле нашкребаю( за что сидишь хоть? Если не хочешь, не говори

Вадим К.

Нет секрета. Кража, по работе... Понимаю. Держись уж там и Спасибо за Твое Доброе Сердце!

Елена

Да это ты держись, я то хоть копейки да зарабатываю. Больше не косяч☺

Вадим К.

Ок))

Елена

👍

Вадим К.

Я в личку написал

Елена

Ок

Анна Познякова

фигос под нос...небось у бабушек в парадняках грошовую пенсию отжимал😡

Вадим К.

Кража - Да. На работе...

Анна Познякова

ага а вас подставили и все на вас списали..Знаем.....

Вадим К.

Нет. Я виновен и несу справедливое наказание. Зря вы так...

Анна Познякова

до свидания ничего я вам не переведу...

Вадим К.

Понимаю. Храни Вас Господь

Ma
Mass.terr

На воле воровал, в тюрьме попрошайничаешь. Халява - сильная привычка...

Любовь

Я тебе уже писала --РАБОТАЙ !! Ты ведь мужик, а ведёшь себя.....блин !

Николай Верниковский

тюрьма таких не исправляет. украл.. пропил в ресторане... украл...поймали...тюрьма...украл..пропил... и т.д...

Москва Златоглавая Z

Вы что - на всю тюрьму собираете? Сколько уж тут попрошайничаете!

Георгий Чхеидзе

А почему вы на фотке в автомобиле,когда вы находитесь в тюрьме?)

Георгий Чхеидзе

Это не для меня для других)

Вадим К.

Не люблю тюремное фото. Если кто захочет я покажу итак

Георгий Чхеидзе

Так вопрос почему вас в машину пускают

Вадим К.

Какая на хрен машина??? Это фото сделано до тюрьмы! Фото хранятся в облаке! Что за глупые вопросы???

Георгий Чхеидзе

А вы говорите что сейчас находитесь в тюрьме и ставите фото в машине и у читающих может образоваться диссонанс)