Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь равнодушным или пройдите мимо. Спасибо за Ваше Доброе Сердце

Ответы · страница 4
Маруся

нет у нас такой возможности!!!

Маруся

пожалуйста)

Ир
Ирина

а сидите тоже за доброе дело?

Вадим К.

Увы нет. Кража на работе...

Ол
Ольга

скорее бы Вас уже выпустили!

Ва
Вадимка

Надоел. Понимаю... Простите (((

Ол
Ольга

спасибо...Вашей маме повезет - Вы к ней вернетесь...живым...

Ол
Ольга

болеет? боитесь в живых не застать?

Ва
Вадимка

Угу... Немножко осталось...

Ол
Ольга

потерпите...здоровья Вашей маме

Ва
Вадимка

Спасибо. И Вам терпения и выдержки в Вашей утрате....

Ирина Я

И что пополнили добрые люди.

Ва
Вадим

Крайне редко, но Добро все-таки еще есть на этом свете

Ника Чу.

этот текст тут уже мелькал)

Ва
Вадим

Ничего, скоро исчезнет эта надоевшая всем просьба. 4 числа абонентская плата спишется сим уйдет в минус и не стану вас тут доставать. Можете порадоваться

Ника Чу.

Ну если честно не сильно доставали)

Ва
Вадим

Спасибо на добром слове. Простите за грубость, настроение просто не айс (

Бо
Бока

да отъебись ты, попрошайка!

ОК
Оксана. Ксюша..

Как на работу..по графику..

Ва
Вадим

Это вы зря. Или зомбиящик смотрите? Тогда ни к чему вас переубеждать.

ОК
Оксана. Ксюша..

Телевизор не смотрю вообще..Общалась с одним зк..много рассказывал..еще сидит..так что много знаю

Ва
Вадим

Зеки такой народ, что говорят то, что им удобно))) правду редко кто скажет и истинное положение вещей. Увы.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я с ним уже четвертый год общаюсь..там уже нет никаких тайн и секретов..

Ва
Вадим

Это вы так думаете. Удачи Вам

Нина Борискина

Завтра положу тебе 100 руб.

Вадим К.

Мобильный интернет есть же! Как так?

Нина Борискина

А ты знаешь,что Вадим переводится как -легкомысленный.

Вадим К.

Это с какого языка? Или чье толкование имени?

Вадим К.

Я могу пропасть, Не огорчайся ((( Тут блокируют тех кто просит помощи ((( если что на этом номере есть ватцап)))

Нина Борискина

Того же что и Петр-камень, Сергей -царственный, Зоя-змея особо ядовитая, Ольга-святая, Лидия -рабыня. и тд

Na
Natali

Вам сколько перечислить?

Ва
Вадим

Важно не средства, важно чтобы от Души. И НЕ последнее! Лучше сыновьям конфетку. Обойдусь Вашим Добрым Словом

Na
Natali

Я Вам плохих и не говорила

В*
Виолетта *

уже посылала, не помнишь?

В*
Виолетта *

пока не могу..... найди мне мужа лет 60-ти.....по любой статье..... Но только настоящего.

Na
Natali

Вадим я тебя побью скоро

Na
Natali

Очень. Через вопрос попадаешься. Как ты это делаешь?

Ва
Вадим

Секрет ))) ты наверняка красивая когда злишься 😛

Кумис Ербалина

Ле
Лена

Уже штук десять видела )

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Чо так, репостнул не то?

Ва
Вадим

И за это садят сейчас))) нет, кража, по работе...

Этож что за работа такая, депутат?

Ва
Вадим

И на заводах работяг сажают за кражу))) а депутаты вообще не слышал чтоб сидели)))

Ир
Ирина

Слушаем и дышим) человек с таким отношением в чс отправляется! Есть друзья и родственники которые поддержат! А благотворительность нынче не в моде)👅

Ва
Вадим

Спасибо за участие. Храни Вас Господь! Жизнь сложная штука... А в России нельзя зарекаться...

Ир
Ирина

Те кто смел характером и не будет так делать! Уж получилось и как есть! А это поскудство и унижение! Даже там находясь люди невинные думают о другом!

Сергей Малинин

Зачем в тюрьме телефон?

Ва
Вадим

Тут это порой единственная ниточка за забор в плане общения...

Елена

кто бы мне пополнил .

Roman Sklyarenko

счёт или карманы деньгами . лучше всё что пожелаешь прямо .. .

Наше Благородие

а фото куда подевал?

Вадим К.

Его итак весь сайт знает)))

Наше Благородие

Ну с фото было как то более реальней, а теперь как будто девочка сидит за компом и прикалывается.......Дави на слезу👍

Вадим К.

Я не давлю на жалость. Но фото поставлю если это вам нужно

Наше Благородие

возьму "буханку" капну на краба

Ракиб Расулов

ок у нас манат бабки

Ва
Вадим

Эти никак. Но все равно спасибо за ваш отклик и Доброе Сердце!

Ракиб Расулов

незачто родной береги себе

Ва
Вадим

Благодарю. И Вы будьте здоровы всегда!

Ракиб Расулов

ок береги себе там законоведы к вам строгие

Brown Sparrow

слишком банально...

Brown Sparrow

хмм, малоприбыльная, однако. смени тактику уже

Светлана Гадюкина

А так можно было?!!!

Любовь

Работай , и не будешь просить.

Ва
Вадим

Когда есть работа и просить не нужно

Любовь

Мы с тобой об этом уже говорили.