Руслан Русланов

Очень колоритный актёр! Снимается с 9 лет. Хулиганистый вечно в движении мальчик привлёк внимание режиссёров! Самый лучший Гек Финн в кино. Став уже взрослым актёром играет в основном подлецов и негодяев! Фраза одного из его друзей:-"Вспоминая твои роли всё время при встрече хочется дать тебе по морде!" В жизни очень обаятельный и весёлый человек. но с твёрдым характером. очень востребован в театре и кино. фильмы: "Анискин и Фантомас". "Совсем пропащий" "Гражданин начальник" сериал "Солдаты".

Ответы
Наталья Попова

О, это Ромочка Мадянов. Он же снимался с Мироновым в фильме "Достояние республики" и пели песню -"Вжик-вжик-вжик , уноси готовенького...

Руслан Русланов

Совершенно верно! Роман МАДЯНОВ!!! А вот с Мироновым в Достоянии Республики снимался Виктор Галкин !!! (не путайте с Владиславом Галкиным) он не стал актёром. но всё равно многое делает для нашей культуры. Он много сделал для пропаганды русского искусства за рубежом. По его инициативе проводятся выставки русских художников в Русских культурных центрах многих стран. принимает участие в организации фестивалей «Весь мир играет в куклы», на которые приезжают творческие коллективы из Китая, Кореи и Японии,
Работает в Приморском краевом драматическом театре молодежи

Наталья Попова

Кстати. в фильме о Томе Сойере роль Гекльберри Финна сыграл не Роман Мадянов, а Владислав Галкин. Вы, видимо, перепутали фильмы о Томе Сойере с фильмом "Совсем пропащий".

Руслан Русланов

Наталья! Гек Финн персонаж не только этого фильма! картина "Совсем пропащий" снята по роману Марка Твена приключения Гекельбери Финна!!! в ней играет Мадянов.

Руслан Русланов

и ни где я . обратите внимание. не указываю на фильм о Томе Сойере!

Сергей Остёрский

А, я подсмотрел. Мадянов. Я его помню по роли Колобкова в "Солдатах" и бизнесмена туалетных услуг из фильма "Операция-"Кооперация".

Даль Светлая

а вот поняла о ком речь, но не запоминаю его имя и фамилию, к сожалению...

Даль Светлая

Этот фильм я очень хорошо помню. Вот там и была его самая первая роль.... Я думала, что ты про ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА

Руслан Русланов

ну при чём тут Том Сойер если я даже фильм указал в вопросе?

Даль Светлая

Я не помню имени мальчишки, из СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ... поэтому так получилось...

Руслан Русланов

по роли Гек Финн. в жизни Рома Мадянов)))

Даль Светлая

Совершенно верно!!!! я тебя запутала окончательно, Руслан! прости уж... так получилось... я все поняла

Юрий Попов

Ё-маё! Рома Мадянов!!!!!!!!!))))) Шикарная игра в Штрафбате!!!!

Руслан Русланов

совершенно верно!!! актёр суперский!!! наш человек👍 😄

Юрий Попов

Согласен -красавец!!!!!))

Cергей Из Сибири

Он ?
🖼

Са
Сауле

Кононов вряд ли. короче не знаю такого

Руслан Русланов

Роман Мадянов

Са
Сауле

что-то не помню такого

Руслан Русланов

здрасте вам!!! наберите в гугл . уверен что знаете его 100

Са
Сауле

оказывается знаю

Руслан Русланов

я не сомневался в этом... Очень колоритный актёр!

Са
Сауле

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думаю Галкин, но могу ошибиться

Татьяна Ласькова

я сначала его хотела написать, но засомневалась))))

Руслан Русланов

не нужно боятся своих мыслей! редактирую новый вопрос... ждите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А он Гека Финна играл?

Руслан Русланов

да. в фильме Георгия Данелия по мотивам романа Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна».

Ек
Екатерина

Точно не знаю,но может,Мадянов?

Сара Фомичева

По-моему, он уже умер. 😏

Руслан Русланов

Господь с вами. живее всех живых!!! ему всего 55 лет

Сара Фомичева

Кто он? 😦

Руслан Русланов

Роман Мадянов

Сара Фомичева

Не помню кто это. Я думала, что Гек Финн это Владислав Галкин. 😟

Руслан Русланов

не один Галкин играл Гек Финна... вспомните майора особиста из "штрафбата"

Сара Фомичева

Спасибо. Буду знать. 😒

Розалия Файзуллина

Степанов.Светлая память

Руслан Русланов

нет. актёр этот жив и здоров. дай Бог каждому.

Розалия Файзуллина

У него некрасивая фамилия...забыла...о ул речь,помню

Руслан Русланов

Роман Мадянов. вполне симпатичная фамилия.🙂

Вера Ерошенко

Мадянов?Он Гека играл.

Марина

Роман Мадянов)))Роман

Марина

Заедает

Марина

Не печатает... Не вижу...

Руслан Русланов

да всё нормально напечаталось!!!

Марина

А я не вижу...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр Комар

Это кто то такой???

"""Юлия""@@@""" """"""""""

владислав галкин

"""Юлия""@@@""" """"""""""

спасибо!и вам того же!убегаете уже?

Руслан Русланов

я уже "бегаю" вся инфа необходимая мне для работы автоматом приходит на комп. моё дело своевременно вносить свои коррективы.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

понятно а я ответила

Руслан Русланов

я уже в курсе.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ай какая умничка))

Ир
Ирина

Роман Мадянов?

Лев Дувидович Перкис

Роман Мадянов

Руслан Русланов

совершенно верно!!!!🤝 👍 👏

Любовь Гульбасова

Роман Мадянов

Наталья Пак

Роман Модянов

Люси Марево

Думаю...Жаров.

Люси Марево

Опять...нет...🤦‍♀️