Владимир

Есть у кого-нибудь лишняя жена с кондиционером дома? Срочно нужно...😂

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Первая, и самая очевидная опасность связана с переохлаждением с которыми могут столкнуться любители кондиционеров и чужих жён))

Владимир

Ну не важно что лягушка, всё равно же царевна.!😂😂

)Пусть Будет Леся)

))))) и оставлю вас в своём болоте)

Владимир

А может я водяной...😂😂

)Пусть Будет Леся)

))))) да ну тебя в болото.!!! .. а нам летать... а нам летать охота!!!!))

Владимир

Ну, люблю, куплю и улетим...😂😂

Маша Ерёмина

🤣😆👍 Ага. Как объявление: "Сойдусь с женщиной, у которой к квартире есть горячая вода. В нашем районе отключили на 2 недели."

Маша Ерёмина

Чё. серьёзно? У нас просто никто не заказывает: у кого сами женщины в семье вяжут, кто на рынке покупает - везде продаются... У меня вязали всё мама и бабушка.

Владимир

Хочу шарф себе, только не вязаный а тканный из шерсти, из которой паутинки вяжут, забыл как она называется...😃

Маша Ерёмина

Паутинки вяжут из козьего белого пуха! А не из шерсти! Я Вам как оренбурженка говорю. Думаю, Вы имеете в виду кашемир - тонкую качественную шерсть, кашемировый шарф? Так их везде сейчас можно найти в продаже.

Владимир

Да нету у нас, одну синтетику продают... Я по осени все магазины облазил и рынки... У меня соседка вязала , тоже с ваших краёв была, так она её толи серпянка, толи серебрянка называла...😃

Маша Ерёмина

Не слышала такого названия. Может, ангорка? Это шерсть турецкой козы (обитала в Анкаре, сейчас разводят везде, у нас тоже, но это не пух), очень хорошая по качеству. Спрашивайте фарф из ангорки в продаже.

*Обыкновенная*

У меня квартира 100 кв, там два кондиционера.... Нужно завершить ремонт, на ночь могу приходить с проверкой)))

Владимир

Отлично! Пиши адрес, вечером жду с проверкой ! Да, купи в аптеке что-нибудь к чаю...😂😂😂

Зарина

Просто жена не нужна,и кондиционер без жены тоже не нужен,в чем тогда смысл жены с кондиционером?

Владимир

Ни в чём, зима ещё...😂

Марина Выдрина (Беланен

второй день кричите, а если похолодает - с печкой кричать будете

Владимир

С камином...😂

Марина Выдрина (Беланен

красиво жить не запретишь

Владимир

Ну вот я и не запрещаю...😂

Юрий Скарницкий

Судя по вопросу, тут главное кондёр. Плюнь на стереотипы.

mk
maik kunin

Что же Вы Владимир.Себе на кондиционерне заработаете. ???

Владимир

У меня есть...😂

mk
maik kunin

А жена Вам тогда зачем нужна .Да еще использованная другим.

Миша Вихман

С кондиционером нет....а вот с топором......😉🤣🖼

Владимир

С топором уже была...😂

Геннадий Зернов

У меня есть, без кондиционера но очень холодная.

Нелия Бабынина

Могу предложить себя, но кондиционера нет

Ро
Ромашка

🖼

Елена

кондиционер встроенный или накладной?

Владимир

Так делаешь всё не так...😂😂

Елена

я ваще ничего не делаю

Владимир

Вот именно! Делай уже чего нибудь..!😂😂😂

Елена

поем пойду

Владимир

Дельная мысль...😂

",
",,",,",,",,"

я единственная......грею в любую погоду

Владимир

Потерпи до осени и я весь твой! 😂

",
",,",,",,",,"

мне сейчас нужен....от перегрева сгорю

Владимир

Думаешь я такой холодный...😂

",
",,",,",,",,"

уже не думаю.....удачи

Владимир

Быстро нашла...😂😂😂

Виталий Ивченко

есть, но не для жирных пузатых котов

Беслан Баркинхоев

Че сам не в состоянии найти женщину?

Борис Кучеренко

зачем еще и жена, купи себе кондишн

Зарина

Без кондиционера это уже не жена

Владимир

Она тоже сомневается...😂

Гюрза Винчестер

А нам муж с кондером нужен😁🤣

Гюрза Винчестер

Так нам бы 39 хотя-бы ото с мая такая хрень идёт ужас

Сэр Ёжик

Уеду на реку Орь. Приходит из Казахстана. Там вода тёплая. Урал холодный. Сьрос идёт большой с Ириклинской ГЭС.

Гюрза Винчестер

Образуется при слиянии рек Шийли и Терисбутак, берущих начало на западных склонах Мугоджар. Питание в основном снеговое.так что думаю холодная будет.

Сэр Ёжик

Урал холодный только из за сброса. Сброс идёт с нижних слоёв. Там +4.

Гюрза Винчестер

А эмба и иргиз как температура?

Владимир Инкогнито

Новосибирские острова ждут!

..
.......

Лишний муж вам не устроит,🤣