Да Я

Вот странные эти мужчины… Покупают нам мороженое и шоколадки, а потом нудят, что мы толстеем… Так дарили бы нам бриллианты!!! Мы бы сверкали!

Ответы
Андрей Юлитин

Подари мне Пёрышко от Ясно Сокола💥 💥 💥 💥3*9=царство 27 световых лет😱 На нашихх кораблях скольту добираться если раньше за 2 месяца пути долетали😵

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Надо покупать здоровую пищу: морковку, тыкву, свеклу,топинамбур, вы и без бриллиантов засверкаете здоровьем, молодостью, свежестью!😆

Да Я

ну хотя бы так

Да Я

спасибо

Дмитрий Донченко

привет москвичкам! Хорошего дня! Я вот свою нынешнюю специально откармливаю, а блестает она своим умом... Шутка. Конечно согласен на счет шоколада...

Да Я

привет🙂 💎

Галина Поздникина

Да пусть покупают. Будем толстеть им на радость. Не этим, так другим. Есть ведь гурманы среди мужчин,,,, А бриллианты.... ну их !! Мы и так неотразимы.

Владислав Эйхманн

если б бриллианты стоили как шоколадки почему бы и нет 😀 кстати я очень люблю полненьких и сисястых женщин но без перебора конечно

Михаил Гагарин

Отличное пожелание! Только вот боюсь, что таким пожеланием отпугнёте от себя всех окружающих мужчин. Не каждый может это.

Да Я

уже отпугнула

Михаил Гагарин

Очень сочувствую Вам. Хотелось бы послать Вам - утешительный приз. Примите от меня виртуальный букетик цветов! 💐 🌹 🌷

Да Я

да все хорошо, и без них жизнь не остановилась

Михаил Гагарин

Правильно. Когда-нибудь сбудется всё,о чём мечтаете

Фархад Исмаилов

Гениально! Так и будем делать. Надо лишь дождаться, когда бриллианты начнут продавать по цене морженого.

Том

И дарили бы нам носки с двойной пяткой (Ильф и Петров). т.е. мороженным и шоколадом уже брезгуем

Виталий Богданов

Тогда уж швабру, тряпку и ведро - и дом блестит, и фигура глаз радует !!!😍 😉 😇

Да Я

не пойдет

Аркадий Александров

Помимо сверкания от брюликов ещё жадность просыпается. Нет уж, лучше толстейте))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Красивая женщина сама по себе, бриллиант. ))))))))А моя любимая так вообще-АНГЕЛ.

Да Я

повезло Вам

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

жуть как повезло!))))))просто хочу её каждый божий день!

Вячеслав Шадрин

Глупости! Они надеются на Ваш отказ от сладостей, тогда им бы и осталось!

Да Я

а я не отказываюсь

Вячеслав Шадрин

Вот и огорчаются мужчины. Но вида не показывают.

Да Я

показывают, еще как

Вячеслав Шадрин

Мужчины, это большие дети. Не помню автора.

Ибрагим Ибрагимов

зачем брюлики нужны будут .... дистрофикам, вы же упадете от их тяжести...

Да Я

я-дистрофик?

Ибрагим Ибрагимов

Если вас тоже "кормить" брюликами только, ею станете

Алексей.

От бриллиантов, еще хуже будет. Женщины становятся меркантильными!(

Silaev Nikolai

Хитрые вы блин лисы. А мужик лопух , ведётся на это как ребёнок.

Да Я

не ведитесь

Silaev Nikolai

Да уж ! вам стоит только раз доверится и всё и хана мужику. Как змеи вокруг шеи и всё.

Ан
Анталья*

Вам тут столько навтыкают карат, что рук не хватит унести!

Бесик

В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Валерий

ТОГДА СОРОКИ БЫ УВОЛОКЛИ К СЕБЕ В ГНЕЗДО😁 🙃 🤗

Михаил Ряшенцев

лучше костюм спортивный и красовки был бы результат.

Ти
Тимуровец

Бриллианты должны дарить любовники, это их задача.