Люблю Жизнь

Не за то бабка деда била, что статьи читал, а за то, что комментарии ...)))

Ответы
Виктор Семёнов

...комментарии комментировал... Внук у деда не просёк, что надо научить, как журнал и кэш чистить.

Виктор Семёнов

У меня в однокомнатной квартире 2 компа стационарные, соответственно, 2 кресла к ним. Диван, все время открытый. Я где буду жить?

Люблю Жизнь

Как где,вы давно расчехлили диван!он весь ваш)

Виктор Семёнов

Да! Особенно нравится по диагонали - я длинный, 188, вот и отрываюсь

Виктор Семёнов

Две скобки - это что? Я не в курсе просто.

Люблю Жизнь

Это если нет смайлов ,в виде улыбки)

Анатолий Рассудов

бабка видимо верила в то что написано в статье.в комментариях чаще всего пишут что статья лажа.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и молодец !!! БАБУЛЯ !!!!😉 👍

Марат

Развратник.

Марат

Дело вкуса и ощущений.

Марат

Он же конечно должен ползком и огородами.

Люблю Жизнь

Шланг слишком короткий,не дотягивает до малины,)а там лаз! К б.Гале)

Марат

Не подсказывайте, он сам знает.

Марат

Хадило.

Виктор

Мигера)))

Виктор

Я в курсе у меня в принципе то же)))13.36

Виктор

По часам да,но выходной))) и погода шепчет)))

Виктор

Не то слово...меняет планы, вернее ломает ...

Люблю Жизнь

Дождь,так это ерунда,летний же

Виктор

Не сказал бы, что ерунда с грозой и ветром у нас так.. Закончится, посмотрим,только время уходит...

Eugen Schitz

Что??????

Люблю Жизнь!

Что может писать мужчина иль даже дед?

Eugen Schitz

Есть внучки и внуки- это не круто, но есть!