Андрей Данилов

Что женщина снимает раз в году, и на ходу?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

-------- *¦*¦*¦* --------
-------*¦*¦*¦*¦*¦*-------
-------- *¦*¦*¦* --------
----------- *¦* --------

Андрей Данилов

Эт чё??

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###_______________ __________#_____#_____#_____#_____________ _________#_______#___#_______#____________ _________#__###__#___#__###__#___________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###_____ ______###_______________________###_______ ________#####_______________#####_______ _____________###############___________ ___________________________________________

Андрей Данилов

Что за знаки, ничего не пойму?((

Вильгельм Румпельштильцхен

Ужасно хотелось бы узнать ответ!!!

Андрей Данилов

Пятый раз пишу: Автор этой говоломки умер, так и не отрыв истину, а ответ может быть любой логический) Как говорят, истина рядом)) спс

Вильгельм Румпельштильцхен

Мне покойный отец задал загадку, но ответ так и не сказал : " Что мужчина делает один раз в жизни, а женщина может делать хоть несколько раз в день?"

Богдан Попович

Наряд с новогодней елки!

Андрей Данилов

А, почему женщина, а не дети, мужики, и почему на ходу?

Богдан Попович

Ну вы же задали конкретный вопрос: "Что женщина....?", поэтому и ответ по женщине. По-поводу "на ходу" - чтобы поснимать наряды с елки нужно все время кругом неё ходить!

Андрей Данилов

Свежо. свежо) Такой интерпретации ещё не слышал)

Богдан Попович

А можно узансть существующие?

Андрей Данилов

Автор этой загадки умер и не кому не сказал правильный ответ( А, может вообще душевнобольной был?

Богдан Попович

Ну это я знаю (про умер и не сказал)! Но все же, может кто-то уже давал другие ответы?

Андрей Данилов

Постоянно пишут, и тема одна, женщина - ёлка!) Вот так, мужиков и детей отбросили, про них ничего в оригинале нет. Но много пишут,, честно я уже устал отписываться))

Aleksei Sirbu

Спросите женщин.

Aleksei Sirbu

Для чего?

Андрей Данилов

Истина

Aleksei Sirbu

А вас, истина интересует?Тогда требуйте от Кремля, науку правды и вы сами, поймете и найдете с ней истину.

Андрей Данилов

Политика не моё дело, я доверяю своему Президенту!

Aleksei Sirbu

А да.Вас интересует ,что снимает женщина.

Валентина Логиновская

Игрушки с ёлки?

*********

🙂

Андрей Данилов

Это точно, хозяин этого высказывания уже на том свете, вместе с правильным ответом(

*********

может в интернете есть ответ .

Андрей Данилов

Неа, не нашёл, может плохо искал?

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Не знаю а что?

Алексей Васильев

Любопытно....

Андрей Данилов

Я тоже, но вопрос всё же интересный, согласись?

Алексей Васильев

Соглашусь!

Андрей Данилов

будем ждать вопросы и комментарии)

Алексей Васильев

Согласен

Андрей Данилов

Ждём-с)

Виталий

Елку.