Legião Dos Sábios

Люди не выдерживают моей правоты, потому что она в том, что я всегда признаю свою ошибку в том, что я всегда прав.

Ответы
Ек
Екатерина.

Хотите правду...Я с Вами в диалог не вступаю никогда...потому что вы грубите, можете обозвать...я вас обхожу стороной...без обид...🤷‍♀️

Legião Dos Sábios

Спасибо за откровенность.

Ек
Екатерина.

Спасибо и Вам, что бурю не послали...

Legião Dos Sábios

на хороших людёв не посылаю бурей

Ек
Екатерина.

Если честно...я ждала...а оказалось не страшно...

Legião Dos Sábios

меня мало хто сячёт!

Ни
Николай

ВСЕГДА БУДЕШЬ С ПРАВДОЙ,НО СО СВОЕЙ,К ИСТИНЕ СТРЕМИТЬСЯ НЕОБХОДИМО

Echis Carinatus

Но в большинстве случаев вы всегда правы

Legião Dos Sábios

Наверное, я вас знаю. )

Echis Carinatus

????????

Echis Carinatus

Откуда вы меня можете знать? Если только посмотрев в свои внутренности, мысли????

Legião Dos Sábios

Вы невнимательны. ) Я же написал "наверное", а это есть предположение. )

Echis Carinatus

Да, невнимательная, это точно....отвлекает сушка, и время.... завтра, то есть сегодня, через 4 часа надо собираться на работу

Татьяна Морозова

люди выдерживают, не принимая ...))

Анна Федорова

это невозможно....

Legião Dos Sábios

Что именно?

Анна Федорова

Прямо истина в последней инстанции. ...Значит не те люди

Нина

Похвально!

Надежда Куракина

похоже... ))

Людмила Дунаева

как знать

Татьяна Тышкевич

:)))))))