Ал
Александр

Грузин устраивает сына на мясокомбинат и объясняет: — Вот, сынок, это аппарат, туда суешь барана, оттуда 5 палок колбасы. 2 себе 3 в машину. Понял? — Нет. — Повторяю: вот аппарат, туда барана оттуда 5 палок. 2 себе 3 в машину. Понял? — Пап, а бывает такой аппарат — туда 5 палок, оттуда баран? — Да сынок! У твоей матери!!!

Ответы
Света Фефелова

Сыну исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнув, говорит ему:
— Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотри на ее выражение лица.
Сын передал все матери, мать говорит:
— Скажи отцу, что он 18 лет платил чужому ребенку, и посмотри на его выражение лица!

Татьяна Есипова

КОГДА МНЕ МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ПОПРОБОВАТЬ САДО-МАЗО, Я СОГЛАСИЛАСЬ. НЕ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ... ПРОСТО Я УЭЕ ДАВНО ХОТЕЛА ЕГО ОТПИ@ДИТЬ.

Liudmila Harkavaya

Мне очень жаль за такой вопрос, надо лучше относиться к женщинам, особенно к жене и тем более к матери - все они женщины

Ti
Timur

Это анекдот

Liudmila Harkavaya

Возможно, но в жизни так

Людмила Бакшеева

НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬ МАТЬ , ВЕДЬ У ПАПЫ ТОЖЕ ЕСТЬ МАМА ...ХОТЬ ЭТО И АНЕКДОТ ...!!!!!!!!

Ti
Timur

👍

Ti
Timur

Я тоже не пойму ни как 90% он от отца а причём тут мама

Владимир Алексеевич

встречаються 2 грузина один другому говорит, ну ты устроился - нет работаю

Z-Мимокрокодил-V

Ничего удивительного. Не были бы баранами, не полезли бы в Южную Осетию.

Ti
Timur

Верно

Людмила Миронычева

Ну зачем так оскорблять жену,если отец-сам баран?

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Ан
Ангелина

😁 😁 😁вот это позитив спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста)))

Li
Lidiya

От кого рожает,того и получает...

Надежда Зюзина

))))))От осинки не жди апельсинки

Ti
Timur

👍 👍 👍

Надежда Зюзина

какие палки- такие бараны

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Татьяна Михайлова

И много у Вас таких баранов?

Юлия Задорожная

😆 😅 😆 😅

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Галя Пономарева

Какой понятливый сынок....

Н*
Наташа ***

Да Вы сегодня в ударе!?☺

Ал
Александр

Спасипки)))

Инеса Огнёва

этот анекдот с "бородой"

Серафима Климова

Ха ха ха , теперь понял ?

Ti
Timur

😂😂😂👍

Ал
Александр

Очень хороший анекдот

Ал
Александр

Познавательный)))

Татьяна. Гейкер.

Как пошло.😙

Курбанбаева Мукаддас

😀 ☺️ ☺️ ☺️