Тэо Игра Мозга

Адама готовлю к Возвращению в Рай!
Что надо у современного мужчины убрать и что добавить??

Ответы
Любовь

Интересное толкование! Бог сказал: «…не ешь от него … смертью умрешь.» (Быт.2,17) Человек съел с дерева плод (смерть и проклятие). Смерть духовная, разделила человека с Богом. Чтобы избавиться от смерти, нужно повесить её обратно, на дерево. Мы вкусили грех, но Бог пришёл к нам, на помощь. Крест - символ дерева, с которого сорван плод. Плод, съеденный, внутри нас. Христос взял наше наказание, на Себя. Он стал этим плодом, был пригвождён руками, беззаконных, к древу. «…проклят всяк, висящий на древе.» [Гал.3,13] Смерть отправлена назад, на дерево познания добра и зла. Освободившись от неё, мы получили жизнь вечную во Христе. Многие, полюбили этот плод и не захотели возвращать его на древо и смерть, до сих пор остаётся, возмездием для них. 🙏

Ир

Александр! Я не знакома ни с кем...кроме Миша Прутовых..Мизаила МИХАЙЛОВИЧА...а остальные мне никто..не нужно прятать их за мою спину...нет там ни друзей..ни родных..ни одноклассников..ни однокурсников...

Ир

Здравствуйте, Александр! Я подтверждаю наши договоренности по оборудованию..я не возьму с вас денег...только одно условие-вам нужно будет самим его достать, и объяснить всё это моей семье...это обязательно, ведь моя семья должна знать, что я -не сумасшедшая...и да, Александр! Пару лет тому назад один наш местный "деятель" попросил меня ему помочь деньгами...я ему дала в долг..паренек гаситься начал..всяких подсылать переговорщиков...тогда мне пришлось обратиться за помощью к криминальным ребятам..цена вопроса была такова: мне вернуть то, что взял...а всё, что вы накурутите по понятиям-ваше..собственно всех это устроила...кроме "деятеля"...а что платил он-я не в курсе..это уже не мои дела...🙂

Ир

Александр, я согласна на то, что оборудование будет изыматься в присутствии сестренки и мамы..детей я обещаю не привлекать..

Ир

Знаете Александр, Сева(мой сын) учился в кадетском корпусе и когда ему было лет 16. на каникулах он в кафе со своими друзьями выпил водки, он не знал еще нашей особенности-аллергия на спиртное...конечно же интоксикация была ужасная..и рвота и понос..на следующий день Иван(его отец по документам) сказал Севе:"Пить водку это же взрослый поступок...поступок взрослого человека?..тогда давай уже до конца всё и работать по взрослому...залезаешь на крышу и разбираешь печь..." Сева отца ослушаться не мог, да и принципы все были строго соблюдены..если ребенок берет в руки автомат(взрослый поступок...то и ответственность должна наступать по взрослому...безо всяких там скаиок..на нервенность натуры..или вы со мною не согласны?..Просто то раз это был первый и последний раз, когда мы Севу видели пьяным...урок был на всю жизнь и взросление наступило сразу..

Ир

Если не наказывать ребенка...то безнаказанность может привести к печальным последствиям...к очень печальным, вы это и наблюдаете сейчас...в голове уже сложился пвзлик: "Мне можно всё!"...самоограничителя нет..

Ир

Александр! Я очень надеюсь...что в "еще раз про любоффф" вы уже не поверите...очень на это надеюсь..

Ир

Александр! Все наши договоренности остаются в силе..я не меняю своих решений...не принципиально кто полезет под дом доставать оборудование-хоть кто...мне это не принципиально..

Ир

Александр! Еще раз вам напомню, среди этих убийц нет ни друзей моих..ни однокурсников..ни родственником..не стоит вам учитывать мнение тех, кто переобулся в воздухе..они предали меня...предали вас..и еще раз кого либо предать ради спасения своей шкуры им не составит труда..Мишу только не трогайте..он такая же жертва, как и я..в этой пищевой цепочке..

Ва
Валентина

уберите его развращенность, непорядочность, не умение отвечать за свою семью, за свои поступки, за свои слова. дайте ему силы нести достойно то что он взвалил на свои плечи

Тэо Игра Мозга

Совет Прекрасен.. 🌹🦜

Ва
Валентина

спасибо. учусь

Эвелина

тю,а зачем убавлять ,добавлять..каким Бог слепил.таким пусть и будет.. как в песне -- я его слепила из того что было ну а то что было то и полюбила...

Валентина Перминова /замятина/

Раньше было так; мужик 7 возов сена скосит 7 палок бросит и еще на руках жену носит, А теперь 1 раз палку бросит и еще на бутылку просит 😒

Владмир

ТЭО, а зачем Адаму, что то менять или добавлять? Кто на него в Раю смотреть будет, если он будет там один как перст!😲

Тэо Игра Мозга

Там будут и другие-Общество-Коммунизм. Отнимать плохое, прибавлять хорошее

Владмир

Если будут другие, то должен быть критерий, с какими грехами нашего доморощенного Адама-Ивана апостол Св.Петр в Рай пустит.

Тэо Игра Мозга

Первое Греха нет.. А далее, это Критерий"что хотел.. От каждого по способности, каждому по потребности... Не обсуждай.. не поймёшь

Лара Ларина

Считаю, что многим не хватает ответственности....как Вы думаете, ошибаюсь или это так?🤔

Катя Элль - Сатори

Если убрать пузо и добавить красивую спину с правильной осанкой - будет самое то.

Тэо Игра Мозга

Это уже совет Красивый🌹

Алла Пьянкова

Ничего убирать не надо, Пусть будет естественым.Может комуто и пригодиться😁

Галина Давыденко

убрать лень и разгильдяйство , а добавить мужества и ответственности

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Убрать спесь, самомнение, высокомерие, добавить любви к окружающим.

Тэо Игра Мозга

Это хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подготовите таким образом Адама?

Ева Е...

Раз только Адама, то мозги забери. Адаму -Рай, Богу- спокойствие!

Ева Е...

Тебе сварить или зажарить?!🤔😊😊😊🍀

Тэо Игра Мозга

Запарить Как ты

Ева Е...

в собственном соку!?

Тэо Игра Мозга

В твоём вкуснее будет

Дали Далина

Убрать зависимости, жестокость. С остальным всё нормально.😁

Тэо Игра Мозга

молодец...

Юж
Южанка

Заберите у него диван, телевизор, компьютер, телефон и пиво.

Тэо Игра Мозга

Глупая. Он же на Земле

Юж
Южанка

Если есть на свете Рай - это Краснодарский край.

Юж
Южанка

Так, похоже, я всю жизнь в раю...))))

Семен Гуральник

Об этом давно известно.Не мудрите.Познайте созданный мир

Ти
Тимура

Все мужчины разные и судить обо всех как об одном нельзя.

Ир

Адам еще не помер?...Здравствуйте, Александр!🙂

Лидия Куркина

Дайте ему постоянную работу и он станет мужчиной

Ми
Мила

Вернуть ребро.Извлечь кусок яблока застрявший...

Тэо Игра Мозга

Так и сделаю

Ми
Мила

Может что еще предложу

Любовь Яворская

Укоротит язык,чтобы не был длиннее достоинства.

Тэо Игра Мозга

Мысль Умная